19 July, Thursday

Screen 1

21:50–02:10 INTERNATIONAL COMPETITIONPROFNASTIL, 18+

«Ant (Ameise)», Julia Ocker, Germany, 03′37″
«The Hunt (La Chasse)», Alexey Alekseev, France, 05′36″
«Cat Days», Jon Frickey, Germany – Japan, 11′
«The Theory Of Sunset (Теория заката)», Roman Sokolov, Russian Federation, 08′48″
«Nouvelle Cuisine», Manuel Reyes Halaby, Spain, 04′22″
«Film Director. Project Trust» (Режиссер. Проект Доверие), Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov, Russian Federation, 04′50″
«H», Roberto Biadi, Italy, 02′12″
«The Death, Dad & Son (La Mort, pere & fils)», Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis, France, 13′32″
«Island», Max Mortl, Robert Lobel, Germany, 02′30″
«Quiet (Тише)», Maxim Kulikov, Russian Federation, 10′00″
«Manimals», Jihyeon Oh, South Korea, 4′54″
«Toto Bona Lokua – Ma Mama», Katy Wang, United Kingdom, 03′46″
«Lagune», Mathieu Labaye, Hannah Letaif, Belgium, 06′08″
«Whiteland (Белоснежье)», Ira Elshansky, Russian Federation, 06′43″
«(Fool Time) Job», Gilles Cuvelier, France, 16′31″
«Cyclistes (Biciklisti)», Veljko Popovic, Croatia – France, 7′19″
«Dolls Don’t Cry», Frederick Tremblay, Canada, 20′05″
«Relax, It’s Probably Just a Parasite», Joel Benjamin, United States, 05′33″ «Ballerina», Steven Subotnick, United States, 04′30″
«Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale)», Sarah van den Boom, France, 16′34″
«Extrapolate», Johan Rijpma, Japan, 02′00″
«Obon», SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann, Germany, 15′00″
«Venus», Savio Leite, Brazil, 6′28″
«Finity Calling», Jasper Kuipers, Netherlands, 15′02″
«(OO)», Seo-Ro Oh, South Korea, 6′10″
«Red Riding Hood Redux», Danijel Zezelj, Croatia, 11′53″
«Dreamland», Mirai Mizue, France, 04′45″
«Too Tame! (Zu Zahm!)», Rebecca Bloecher, Germany, 06′41″
«With or without sun», Jean-Guillaume Bastien, Canada, 02′30″
«Cadavre exquis», Stephanie Lansaque, Francois Leroy, France, 12′50″
«Island of the Deceased», Ji Hyeon Kim, South Korea, 8′37″
«Boogie Stomp Pink», Stuart Pound, United Kingdom, 03′34″

02:10–04:00 ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS), 18+

«Eden», Julie Caty, France, 05′20″
«It’s Just Some Crazy Jazz», Sergio Blanco Fernandez, Canada, 01′00″
«Leo Minor», Tai Wedekind, France, 07′44″
«Between The Rocks (Entre Les Rochers)», Julien Piau, France, 04′37″
«1st Day & Next Minute», Sara Koppel, Denmark, 02′45″
«Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть)», Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov, Belarus, 09′23″
«Twice Upon a Time», Vojin Vasovic, Canada – Serbia, 14′10″
«Nothing Happens», Michelle Kranot, Uri Kranot, Denmark, 11′50″
«Stockholm», Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Nemery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz, France, 06′25″
«The Monk», Zharko Ivanov, Macedonia, 12′09″
«Overrun», Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jeremie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl, France, 07′42″
«Tend», Tom Judd, Ed Barrett, United Kingdom, 08′16″
«Vanity of Vanities (Суета сует)», Alexey Turkus, Russian Federation, 18′50″

Screen 2

21:50–00:40 INTERNATIONAL COMPETITIONDEBUTORIYA, 18+

«Between the lines (Вдоль и поперёк)», Maria Koneva, Russian Federation, 04′23″
«Cops & Robbers», Florian Maubach, Germany, 8′16″
«Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы)», Ekaterina Mikheeva, Russian Federation, 02′00″
«Hybrids», Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion, France, 6′22″
«Muteum», Aggie Pak Yee Lee, Estonia, 4′
«The Swimming Lesson (Урок плавания)», Tatyana Okruzhnova, Russian Federation, 03′00″
«Twin Islands», Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphael Huot, Fanny Teisson, France, 07′18″
«Chai», Peter Tomadze, Georgia, 01′40″
«Tweet-Tweet», Zhanna Bekmambetova, Russian Federation, 11′10″
«Enough», Anna Mantzaris, United Kingdom, 02′19″
«True North», George Bowler, United Kingdom, 8′35″
«Contact», Katy Wang, United Kingdom, 07′25″
«Sombryuk» (Бирюк), Polina Fyodorova, Russian Federation, 05′15″
«Etreintes», Justine Vuylsteker, France, 05′27″
«Play people (Игра в людей)», Nadya Fedotova, 08′05″
«Barbeque», Jenny Jokela, United Kingdom, 5′44″
«Hooked», Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoe Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry, France, 07′50″
«Le Grand Bain», Elise Augarten, France, 7′00″
«Pioneers (Les Pionniers de l’Univers)», Benjamin Bernon, Clementine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jerome Vanbeneden, 05′21″
«A Love Letter to the One I Made Up», Rachel Gutgarts, Israel, 06′05″
«Don’t think of a Pink Elephant», Suraya Raja, United Kingdom, 7′20″
«Hors Saison (Off Season)», Nicolas Capitaine, Celine Desoutter, Lucas Durkheim, Leni Marotte, France, 06′07″
«Agape», Kat Pongtornpipat, United States, 02′42″
«Schnurksel», Leo Becker, Belgium, 3′10″
«Fishboy», Anita Bruvere, United Kingdom, 08′42″
«Living Like Heta», Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp, Switzerland, 06′12″
«Count Your Curses (A Chacun sa Malediction)», Lorene Yavo, 08′30″
«Make a Stand (Mehua)», Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes, 04′53″

00:40–01:50 SPECIAL SCREENING 18+

«North of Blue», Joanna Priestley, USA, 72′

01:50–04:10 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«8 Legs (8 Patas)», Fabricio Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi, Brazil, 02′26″
«59 Seconds», Mauro Carraro, Switzerland, 15′50″
«Folly (La betise)», Thomas Corriveau, Canada, 06′45″
«Night Witches», Arina Korczynski, France, 03′59″
«Ink meets blank», Tymon Albrzykowski, Poland, 05′11″
«Frogs» Song (Le Chant des Grenouilles)», Violaine Pasquet, 10′41″
«Camille (Quand j’ai remplace Camille)», Remy Clarke, Leila Courtillon, Nathan Otano, France, 06′56″
«Going Ape», Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre, Hong Kong, 4′30″
«Katagami», Michael Lyons, Japan, 03′10″
«Corner», Lucija Mrzljak, Estonia, 02′06″
«Divisional Articulations», Max Hattler, Hong Kong, 04′33″
«Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие)», Elizaveta Skvortsova, Russian Federation, 03′43″
«Penguin (Pinguin)», Julia Ocker, Germany, 03′37″
«Lavo», Sasha Svirsky, Russian Federation, 01′59″
«Lifeless», Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree, 02′44″
«Regression», Juliane Saul, Germany, 02′50″
«The Autopsy of Sven Svensson», Hadas Coen, Shir Pakman, 05′41″
«The Kiss (Il Bacio)», Adriano Candiago, Italy, 03′42″
«Trunky (Хоботёнок)», Ekaterina Filippova, Russian Federation, 07′00″
«I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке)», Evgenia Golubeva, Russian Federation, 06′00″
«Hallowstide», Steve Socki, United States, 04′17″
«The Ape Man», Pieter Vandenabeele, Belgium, 11′11″
«Wild Woman», Vanessa Sweet, United States, 03′41″
«Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise)», Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz, France, 06′29″
«Tamed (Ручной)», Ekaterina Mikheeva, Russian Federation, 04′16″
«Shuma», Lucija Mrzljak, Estonia, 06′05″

20 July, Friday

Screen 1

21:50–02:10 INTERNATIONAL COMPETITIONPROFNASTIL, 18+

«Coco’s Day (Кокоша)», Tatiana Moshkova, Russian Federation, 04′20″
«Weekends», Trevor Jimenez, USA, 15′17″
«Late Afternoon», Louise Bagnall, Ireland, 09′23″
«Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!)», Anton Diyakov, Russian Federation, 07′00″
«Electrician’s Day (Elektrika diena)», Vladimir Leschiov, Latvia, 8′44″
«Bus Stop (Остановка)», Nina Bisyarina, Russian Federation, 7′00″
«M.I.L.K.», Stefan Eling, Germany, 5′40″
«Catastrophe», Jamille van Wijngaarden, Netherlands, 02′15″
«Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 poialpoissi)», Riho Unt, Estonia, 12′30″
«About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь)», Sasha Svirsky, Russian Federation, 08′42″
«Midnight’s garden (Le Jardin de minuit)», Benoit Chieux, France, 10′28″
«Mark Lotterman – Happy», Alice Saey, France, 06′15″
«Simbiosis Carnal», Rocio Alvarez, Belgium, 10′11″
«Not My Type», Gerd Gockell, Germany, 03′00″
«Papillons», Mauricio Leiva Cock, Andres Gomez Isaza, Colombia, 08′03″
«Panta Rhei», Wouter Bongaerts, Belgium, 10′14″
«Mermaids and Rhinos», Viktoria Traub, Hungary, 15′33″
«Unexpected Discoveries», James Mabery, United States, 02′01″
«The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort)», Vincent Gibaud, France, 06′00″
«Robhot», Donato Sansone, France, 06′05″
«The Battle of San Romano», Georges Schwizgebel, Switzerland, 02′25″
«Yin», Nicolas Fong, Belgium, 10′30″
«Edge of Alchemy», Stacey Steers, United States, 17′15″
«39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni)», Joanna Kozuch, Boris Sima, Slovakia, 07′51″
«La Chute», Boris Labbe, France, 14′00″
«WAAAH», Sawako Kabuki, Japan, 01′14″
«Ugly», Nikita Diakur, Germany, 11′54″
«Persistence of Vision III», Ismael Sanz-Pena, Norway, 1′45″
«Link», Robert Lobel, Germany, 07′34″
«Aerobie», Bastien Dupriez, France, 03′52″
«Beebox», Cable Hardin, United States, 02′13″
«The Escape (Ucieczka)», Jaroslaw Konopka, Poland, 15′00″

02:10–04:00 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«Impromptu», Maria Lorenzo Hernandez, Spain, 11′09″
«From Pong to Doom – an animated ode to classic videogames», Robin Stam, Germany, 03′23″
«Hand colored no.2», Lei Lei, China, 05′00″
«Death Van», Michael Enzbrunner, Canada, 06′07″
«Chilli», Martina Mikusova, Slovakia, 07′52″
«My Mum’s Bonkers», Naomi van Niekerk, South Africa, 03′22″
«Pearfall», Leonid Shmelkov, Estonia, 3′
«Skyscrapers (Les Gratte-ciel)», Fabienne Giezendanner, Switzerland, 12′15″
«The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident)», Sergiu Negulici, Romania, 15′11″
«The Walker (Le Marcheur)», Frederic Hainaut, Belgium, 11′18″
«Lupus», Carlos Gomez Salamanca, France, 08′51″
«Woody & Woody», Jaume Carrio, Spain, 12′28″
«Locus», Anita Kwiatkowska –Naqvi, Poland, 10′09″

Экран 2

21:50–00:40 INTERNATIONAL COMPETITIONDEBUTORIYA, 18+

«About our astronauts (А как наши космонавты), Galina Golubeva, Russian Federation, 07′20″
«A Table Game, Nicolas Petelski Meson, Estonia, 3′53″
«Travelogue Tel Aviv, Samuel Patthey, Switzerland, 06′00″
«The First Thunder (Первый гром), Anastasia Melikhova, Russian Federation, 05′00″
«Auuuna, Lina Sukova, Slovakia, 07′35″
«Cabin Pressure, Matthew Lee, United Kingdom, 03′15″
«In your Hands (Entre tes Mains), Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenael Renaud, Daphne Westelynck, France, 07′50″
«Regrets, Petra Stipetic, Germany, 2′16″
«Voyagers, Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger, France, 7′33″
«The Northeast Kingdom, Alan Jennings, United States, 07′49″
«Deep (Diep), Michelle Verhoeks, Netherlands, 04′10″
«Quest of the Battling Gods, Yosuke Tani, Japan, 13′27″
«Flower Found! (Bloem?), Jorn Leeuwerink, Netherlands, 06′46″
«Catherine, Brit Raes, Belgium, 11′51″
«Bacchus, Rikke Alma Krogshave Planeta, Denmark, 5′08″
«As Usual, Liu Kuan Wen, Taiwan, 06′48″
«Courage, Sergio Blanco Fernandez, Canada, 02′54″
«So I Danced Again…, Lottie Kingslake, United Kingdom, 04′38″
«Mixed Materials, Anna Van Riel, Belgium, 06′30″
«Sigh of Sighs, Bo-Seong Gim, South Korea, 5′50″
«The Lost Sound, Steffie Yee, Australia, 01′46″
«Love Me, Fear Me, Veronica Solomon, Germany, 6′10″
«Ming, Danski Tang, United States, 3′
«Ooze, Kilian Vilim, Switzerland, 5′29″
«Keep your air on, Oliver (Tete d’Oliv…), Armelle Mercat, France, 11′30″
«Intimity, Elodie Dermange, Switzerland, 05′00″
«Once in the Fields of Boredom, Teele Strauss, Estonia, 5′20″

00:40–01:20 SPECIAL SCREENING, 18+

«This Magnificent Cake!, Emma De Swaef, Marc James Roels, Belgium, 40′

01:20–03:40 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«I-Occupy», Lorenzo Lodovichi, Italy, 02′30″
«Black Dog», Joshua Tuthill, United States, 15′00″
«GP-to», Maxime Gental, Zoe Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Larde, France, 07′27″
«Dolly.Zero», Ugo Bienvenu, France, 03′57″
«Echo Space», Yujie Xu, China, 04′56″
«Kezegob (Kезегоб)», Diana Sineokaya, Russian Federation, 8′00″
«Lou Pantai», Manuel Morvant, France, 08′33″
«Creature from the lake», Renata Antunez, Alexis Bedue , Lea Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes, France, 05′10″
«Cockroaches (Cucarachas)», Marc Riba, Anna Solanas, Spain, 02′00″
«Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno)», Rodrigo Faustini, Brazil, 02′07″
«Between Us Two», Wei Keong Tan, Singapore, 05′03″
«Beyond the Ball», Dana Sink, United States, 03′52″
«Lost Moon (Ghost World 3)», Jerome Boulbes, Japan, 03′52″
«La Veille de Demain», Louis Mohrle, Amelie Cochet, Nina Winiger, 01′51″
«My Little Boys – The Lucky Cockroach», Jack Shih, Taiwan, 03′28″
«On The Ridge Line (Sur la ligne de crete)», Chantale Boulianne, Canada, 03′15″
«Temptation», Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert, France, 04′57″
«Sun Zoom Spark», Gina Kamentsky, United States, 02′28″
«The Green Bird», Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois, France, 6′45″
«Hypnagogia», Magdalena Kvasnickova, Czech Republic, 04′59″
«Riot», Frank Ternier, France, 13′00″
«The Event Horizon (Horyzont Zdarzen)», Michal Orzechowski, Poland, 12′25″
«Things You Can Do With Extendable Arms», Luca Paulli, United Kingdom, 01′47″
«Rose on the Moon», Panna Horvath-Molnar, Hungary, 02′25″
«Vittorio De Seta – Maestro Del Cinema», Simone Massi, Italy, 02′50″
«Silo», Gina Kamentsky, United States, 02′06″
«Memo (Memo)», Julien Becquer, Elena Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Ines Scheiber, France, 04′40″

21 July, Saturday

Screen 1

21:50–02:10 INTERNATIONAL COMPETITIONPROFNASTIL, 18+

«Ant (Ameise)», Julia Ocker, Germany, 03′37″
«The Hunt (La Chasse)», Alexey Alekseev, France, 05′36″
«Cat Days», Jon Frickey, Germany – Japan, 11′
«The Theory Of Sunset (Теория заката)», Roman Sokolov, Russian Federation, 08′48″
«Nouvelle Cuisine», Manuel Reyes Halaby, Spain, 04′22″
«Film Director. Project Trust» (Режиссер. Проект Доверие), Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov, Russian Federation, 04′50″
«H», Roberto Biadi, Italy, 02′12″
«The Death, Dad & Son (La Mort, pere & fils)», Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis, France, 13′32″
«Island», Max Mortl, Robert Lobel, Germany, 02′30″
«Quiet (Тише)», Maxim Kulikov, Russian Federation, 10′00″
«Manimals», Jihyeon Oh, South Korea, 4′54″
«Toto Bona Lokua – Ma Mama», Katy Wang, United Kingdom, 03′46″ «Lagune», Mathieu Labaye, Hannah Letaif, Belgium, 06′08″
«Whiteland (Белоснежье)», Ira Elshansky, Russian Federation, 06′43″ «(Fool Time) Job», Gilles Cuvelier, France, 16′31″
«Cyclistes (Biciklisti)», Veljko Popovic, Croatia – France, 7′19″
«Dolls Don’t Cry», Frederick Tremblay, Canada, 20′05″
«Relax, It’s Probably Just a Parasite», Joel Benjamin, United States, 05′33″
«Ballerina», Steven Subotnick, United States, 04′30″
«Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale)», Sarah van den Boom, France, 16′34″
«Extrapolate», Johan Rijpma, Japan, 02′00″
«Obon», SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann, Germany, 15′00″ «Venus», Savio Leite, Brazil, 6′28″
«Finity Calling», Jasper Kuipers, Netherlands, 15′02″
«(OO)», Seo-Ro Oh, South Korea, 6′10″
«Red Riding Hood Redux», Danijel Zezelj, Croatia, 11′53″
«Dreamland», Mirai Mizue, France, 04′45″
«Too Tame! (Zu Zahm!)», Rebecca Bloecher, Germany, 06′41″
«With or without sun», Jean-Guillaume Bastien, Canada, 02′30″
«Cadavre exquis», Stephanie Lansaque, Francois Leroy, France, 12′50″ «Island of the Deceased», Ji Hyeon Kim, South Korea, 8′37″
«Boogie Stomp Pink», Stuart Pound, United Kingdom, 03′34″

02:10–04:00 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«Eden», Julie Caty, France, 05′20″
«It’s Just Some Crazy Jazz», Sergio Blanco Fernandez, Canada, 01′00″
«Leo Minor», Tai Wedekind, France, 07′44″
«Between The Rocks (Entre Les Rochers)», Julien Piau, France, 04′37″
«1st Day & Next Minute», Sara Koppel, Denmark, 02′45″
«Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть)», Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov, Belarus, 09′23″
«Twice Upon a Time», Vojin Vasovic, Canada – Serbia, 14′10″
«Nothing Happens», Michelle Kranot, Uri Kranot, Denmark, 11′50″
«Stockholm», Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Nemery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz, France, 06′25″
«The Monk», Zharko Ivanov, Macedonia, 12′09″
«Overrun», Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jeremie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl, France, 07′42″
«Tend», Tom Judd, Ed Barrett, United Kingdom, 08′16″
«Vanity of Vanities (Суета сует)», Alexey Turkus, Russian Federation, 18′50″

Screen 2

21:50–00:40 INTERNATIONAL COMPETITIONDEBUTORIYA, 18+

«Between the lines (Вдоль и поперёк)», Maria Koneva, Russian Federation, 04′23″
«Cops & Robbers», Florian Maubach, Germany, 8′16″
«Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы)», Ekaterina Mikheeva, Russian Federation, 02′00″
«Hybrids», Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion, France, 6′22″
«Muteum», Aggie Pak Yee Lee, Estonia, 4′
«The Swimming Lesson (Урок плавания)», Tatyana Okruzhnova, Russian Federation, 03′00″
«Twin Islands», Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphael Huot, Fanny Teisson, France, 07′18″
«Chai», Peter Tomadze, Georgia, 01′40″
«Tweet-Tweet», Zhanna Bekmambetova, Russian Federation, 11′10″
«Enough», Anna Mantzaris, United Kingdom, 02′19″
«True North», George Bowler, United Kingdom, 8′35″
«Contact», Katy Wang, United Kingdom, 07′25″
«Sombryuk» (Бирюк), Polina Fyodorova, Russian Federation, 05′15″
«Etreintes», Justine Vuylsteker, France, 05′27″
«Play people (Игра в людей)», Nadya Fedotova, 08′05″
«Barbeque», Jenny Jokela, United Kingdom, 5′44″
«Hooked», Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoe Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry, France, 07′50″
«Le Grand Bain», Elise Augarten, France, 7′00″
«Pioneers (Les Pionniers de l’Univers)», Benjamin Bernon, Clementine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jerome Vanbeneden, 05′21″
«A Love Letter to the One I Made Up», Rachel Gutgarts, Israel, 06′05″
«Don’t think of a Pink Elephant», Suraya Raja, United Kingdom, 7′20″
«Hors Saison (Off Season)», Nicolas Capitaine, Celine Desoutter, Lucas Durkheim, Leni Marotte, France, 06′07″
«Agape», Kat Pongtornpipat, United States, 02′42″
«Schnurksel», Leo Becker, Belgium, 3′10″
«Fishboy», Anita Bruvere, United Kingdom, 08′42″
«Living Like Heta», Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp, Switzerland, 06′12″
«Count Your Curses (A Chacun sa Malediction)», Lorene Yavo, 08′30″
«Make a Stand (Mehua)», Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes, 04′53″

00:40–01:50 SPECIAL SCREENING, 18+

«North of Blue», Joanna Priestley, USA, 72′

01:50–04:10 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«8 Legs (8 Patas)», Fabricio Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi, Brazil, 02′26″
«59 Seconds», Mauro Carraro, Switzerland, 15′50″
«Folly (La betise)», Thomas Corriveau, Canada, 06′45″
«Night Witches», Arina Korczynski, France, 03′59″
«Ink meets blank», Tymon Albrzykowski, Poland, 05′11″
«Frogs» Song (Le Chant des Grenouilles)», Violaine Pasquet, 10′41″
«Camille (Quand j’ai remplace Camille)», Remy Clarke, Leila Courtillon, Nathan Otano, France, 06′56″
«Going Ape», Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre, Hong Kong, 4′30″
«Katagami», Michael Lyons, Japan, 03′10″
«Corner», Lucija Mrzljak, Estonia, 02′06″
«Divisional Articulations», Max Hattler, Hong Kong, 04′33″
«Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие)», Elizaveta Skvortsova, Russian Federation, 03′43″
«Penguin (Pinguin)», Julia Ocker, Germany, 03′37″
«Lavo», Sasha Svirsky, Russian Federation, 01′59″
«Lifeless», Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree, 02′44″
«Regression», Juliane Saul, Germany, 02′50″
«The Autopsy of Sven Svensson», Hadas Coen, Shir Pakman, 05′41″
«The Kiss (Il Bacio)», Adriano Candiago, Italy, 03′42″
«Trunky (Хоботёнок)», Ekaterina Filippova, Russian Federation, 07′00″
«I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке)», Evgenia Golubeva, Russian Federation, 06′00″
«Hallowstide», Steve Socki, United States, 04′17″
«The Ape Man», Pieter Vandenabeele, Belgium, 11′11″
«Wild Woman», Vanessa Sweet, United States, 03′41″
«Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise)», Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz, France, 06′29″
«Tamed (Ручной)», Ekaterina Mikheeva, Russian Federation, 04′16″
«Shuma», Lucija Mrzljak, Estonia, 06′05″

22 July, Sunday

Screen 1

21:50–02:10 INTERNATIONAL COMPETITIONPROFNASTIL, 18+

«Coco’s Day (Кокоша)», Tatiana Moshkova, Russian Federation, 04′20″
«Weekends», Trevor Jimenez, USA, 15′17″
«Late Afternoon», Louise Bagnall, Ireland, 09′23″
«Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!)», Anton Diyakov, Russian Federation, 07′00″
«Electrician’s Day (Elektrika diena)», Vladimir Leschiov, Latvia, 8′44″
«Bus Stop (Остановка)», Nina Bisyarina, Russian Federation, 7′00″
«M.I.L.K.», Stefan Eling, Germany, 5′40″
«Catastrophe», Jamille van Wijngaarden, Netherlands, 02′15″
«Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 poialpoissi)», Riho Unt, Estonia, 12′30″
«About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь)», Sasha Svirsky, Russian Federation, 08′42″
«Midnight’s garden (Le Jardin de minuit)», Benoit Chieux, France, 10′28″
«Mark Lotterman – Happy», Alice Saey, France, 06′15″
«Simbiosis Carnal», Rocio Alvarez, Belgium, 10′11″
«Not My Type», Gerd Gockell, Germany, 03′00″
«Papillons», Mauricio Leiva Cock, Andres Gomez Isaza, Colombia, 08′03″
«Panta Rhei», Wouter Bongaerts, Belgium, 10′14″
«Mermaids and Rhinos», Viktoria Traub, Hungary, 15′33″
«Unexpected Discoveries», James Mabery, United States, 02′01″
«The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort)», Vincent Gibaud, France, 06′00″
«Robhot», Donato Sansone, France, 06′05″
«The Battle of San Romano», Georges Schwizgebel, Switzerland, 02′25″
«Yin», Nicolas Fong, Belgium, 10′30″
«Edge of Alchemy», Stacey Steers, United States, 17′15″
«39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni)», Joanna Kozuch, Boris Sima, Slovakia, 07′51″
«La Chute», Boris Labbe, France, 14′00″
«WAAAH», Sawako Kabuki, Japan, 01′14″
«Ugly», Nikita Diakur, Germany, 11′54″
«Persistence of Vision III», Ismael Sanz-Pena, Norway, 1′45″
«Link», Robert Lobel, Germany, 07′34″
«Aerobie», Bastien Dupriez, France, 03′52″
«Beebox», Cable Hardin, United States, 02′13″
«The Escape (Ucieczka)», Jaroslaw Konopka, Poland, 15′00″

02:10–04:00 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«Impromptu», Maria Lorenzo Hernandez, Spain, 11′09″
«From Pong to Doom – an animated ode to classic videogames», Robin Stam, Germany, 03′23″
«Hand colored no.2», Lei Lei, China, 05′00″
«Death Van», Michael Enzbrunner, Canada, 06′07″
«Chilli», Martina Mikusova, Slovakia, 07′52″
«My Mum’s Bonkers», Naomi van Niekerk, South Africa, 03′22″
«Pearfall», Leonid Shmelkov, Estonia, 3′
«Skyscrapers (Les Gratte-ciel)», Fabienne Giezendanner,
Switzerland, 12′15″
«The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident)», Sergiu Negulici, Romania, 15′11″
«The Walker (Le Marcheur)», Frederic Hainaut, Belgium, 11′18″
«Lupus», Carlos Gomez Salamanca, France, 08′51″
«Woody & Woody», Jaume Carrio, Spain, 12′28″
«Locus», Anita Kwiatkowska –Naqvi, Poland, 10′09″

Screen 2

21:50–00:40 INTERNATIONAL COMPETITIONDEBUTORIYA, 18+

«About our astronauts (А как наши космонавты), Galina Golubeva, Russian Federation, 07′20″
«A Table Game, Nicolas Petelski Meson, Estonia, 3′53″
«Travelogue Tel Aviv, Samuel Patthey, Switzerland, 06′00″
«The First Thunder (Первый гром), Anastasia Melikhova, Russian Federation, 05′00″
«Auuuna, Lina Sukova, Slovakia, 07′35″
«Cabin Pressure, Matthew Lee, United Kingdom, 03′15″
«In your Hands (Entre tes Mains), Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenael Renaud, Daphne Westelynck, France, 07′50″
«Regrets, Petra Stipetic, Germany, 2′16″
«Voyagers, Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger, France, 7′33″
«The Northeast Kingdom, Alan Jennings, United States, 07′49″
«Deep (Diep), Michelle Verhoeks, Netherlands, 04′10″
«Quest of the Battling Gods, Yosuke Tani, Japan, 13′27″
«Flower Found! (Bloem?), Jorn Leeuwerink, Netherlands, 06′46″
«Catherine, Brit Raes, Belgium, 11′51″
«Bacchus, Rikke Alma Krogshave Planeta, Denmark, 5′08″
«As Usual, Liu Kuan Wen, Taiwan, 06′48″
«Courage, Sergio Blanco Fernandez, Canada, 02′54″
«So I Danced Again…, Lottie Kingslake, United Kingdom, 04′38″
«Mixed Materials, Anna Van Riel, Belgium, 06′30″
«Sigh of Sighs, Bo-Seong Gim, South Korea, 5′50″
«The Lost Sound, Steffie Yee, Australia, 01′46″
«Love Me, Fear Me, Veronica Solomon, Germany, 6′10″
«Ming, Danski Tang, United States, 3′
«Ooze, Kilian Vilim, Switzerland, 5′29″
«Keep your air on, Oliver (Tete d’Oliv…), Armelle Mercat, France, 11′30″
«Intimity, Elodie Dermange, Switzerland, 05′00″
«Once in the Fields of Boredom, Teele Strauss, Estonia, 5′20″

00:40–01:55 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING), 18+

«Planet HUMRA (Планета ХУМРА)», HeeHoos, 2018, 73′

01:55–04:15 OFFICIAL SELECTIONANIMATED DREAMS, 18+

«I-Occupy», Lorenzo Lodovichi, Italy, 02′30″
«Black Dog», Joshua Tuthill, United States, 15′00″
«GP-to», Maxime Gental, Zoe Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Larde, France, 07′27″
«Dolly.Zero», Ugo Bienvenu, France, 03′57″
«Echo Space», Yujie Xu, China, 04′56″
«Kezegob (Kезегоб)», Diana Sineokaya, Russian Federation, 8′00″
«Lou Pantai», Manuel Morvant, France, 08′33″
«Creature from the lake», Renata Antunez, Alexis Bedue , Lea Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes, France, 05′10″
«Cockroaches (Cucarachas)», Marc Riba, Anna Solanas, Spain, 02′00″
«Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno)», Rodrigo Faustini, Brazil, 02′07″
«Between Us Two», Wei Keong Tan, Singapore, 05′03″
«Beyond the Ball», Dana Sink, United States, 03′52″
«Lost Moon (Ghost World 3)», Jerome Boulbes, Japan, 03′52″
«La Veille de Demain», Louis Mohrle, Amelie Cochet, Nina Winiger, Switzerland, 01′51″
«My Little Boys – The Lucky Cockroach», Jack Shih, Taiwan, 03′28″
«On The Ridge Line (Sur la ligne de crete)», Chantale Boulianne, Canada, 03′15″
«Temptation», Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert, France, 04′57″
«Sun Zoom Spark», Gina Kamentsky, United States, 02′28″
«The Green Bird», Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois, France, 6′45″
«Hypnagogia», Magdalena Kvasnickova, Czech Republic, 04′59″
«Riot», Frank Ternier, France, 13′00″
«The Event Horizon (Horyzont Zdarzen)», Michal Orzechowski, Poland, 12′25″
«Things You Can Do With Extendable Arms», Luca Paulli, 01′47″
«Rose on the Moon», Panna Horvath-Molnar, Hungary, 02′25″
«Vittorio De Seta – Maestro Del Cinema», Simone Massi, Italy, 02′50″
«Silo», Gina Kamentsky, United States, 02′06″
«Memo (Memo)», Julien Becquer, Elena Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Ines Scheiber, France, 04′40″