Insomnia Kids

Открыта продажа билетов
на «Бессонницу—2022»!

Победители

Номинация «Фантастический»
• «Путешествие во времени»
Панина Ксения, 10 лет, Пашов Максим, 8 лет, Дроздов Дмитрий 7 лет, Червонный Александр 10 лет

• «ЛЕГОмир — знакомство»
Зубов Святослав 11 лет, Лохмотов Константин 8 лет, Иванов Тимофей 10 лет, Иванова Варвара 8 лет

• «Дорога в сказку»
Шагрова Анастасия (7 лет), Махалова Мария (7 лет), Махалов Александр (11 лет), Сафонова Варвара (11 лет), Илюхин Егор (11 лет), руководитель Галия Трушечкина


Номинация «Интригующий до последнего»
• «Полет»
Вероника Драгунова 12 лет, Владислав Смирнов 12 лет, Тимофей Моралов 9 лет

• «Шурик»
Саша Брежнев, 12 лет

• «А в это время»
Аня Воронова 10, Женя Власенко 11, Тоня Сумина 11, Андрей Страхов 10, Егор Фирсов 12, Гоша Горюнов 11, Артем Бобров 10, Мика Долгов 10, Денис Соттин 10, Ульяна Никитина 11, Маша Гумерова 11, Вася Карпунин 11

Номинация «Научное достояние»
• «ПОЕХАЛИ!»
Мария Карась 6 лет,  Полина Нахаенко 6 лет,  Зара Атабай 8 лет,  Ульяна Хлонь 10 лет

• «Радищевский музей»
Савельев Роман 10 лет, Савельева Ксения 8 лет, Тихонов Михаил 8 лет, Тихонова Арина 11 лет, Пугачев Богдан 9 лет, Новиков Иван 7 лет, Сурова Лиза 9 лет, Сугак Ксения 9 лет,  Молчанова Даша 9 лет, Рыжих Артем 7 лет

• «Секрет севера»
Денис Пухов (8), Юля Паршина (9), Ярослава Фалдина (9), Арина Прохорова (12), Дзюбина Полина (7), Дзюбин Павел (9), Кураторы: Анастасия Легась (32), Ашот Мефодин (32)

Номинация «Поучительный сюжет»
• «Путешествие жука»
Валерия Котосова 12 лет

• «День в парке»
Андрей Михайлов-Березин, 9 лет, Марк Дубинин, 8 лет

• «Собачья жизнь»
Влада Былина 9 лет, Мария Бойко 9 лет, Злата Собгайда 8 лет,  Дарья Коленко 9 лет, Вероника Козина 8 лет, Катя Симс 9 лет, Полина Ананьева 9 лет, Ксения Махунова 9 лет, Павел Батин 9 лет

Номинация «Смешной до коликов»
• «Трилогия о троллях»
Саша Брежнев

• «Отмазка»
Аня Воронова 10  Женя Власенко 11  Тоня Сумина 11  Андрей Страхов 10 Егор Фирсов 12 Гоша Горюнов 12  Артем Бобров 10  Мика Долгов 10  Денис Соттин 10  Марика Оливия Яковлева 11 лет Маша Гумерова 11 Вася Карпунин 11

• «Там кто-то есть»
Андрей Страхов,  9 лет, Филипп Сафонов, 11 лет, Женя Власенко, 11 лет, Артем Бобров, 10 лет, Егор Фирсов, 10 лет, Аня Воронова, 10 лет, Тоня Сумина,  10 лет, Денис Соттин, 10, Маша  Гумерова, 10 лет, Вася Карпунин, 10 лет

Номинация «Триллер»
• «Дом ужасов»
Анастасия Шагрова (7 лет), Мария Махалова (7 лет), Алиса Киреева (9 лет), Александр Махалов (10 лет), Андрей Шагров (10 лет), руководитель Галия Трушечкина

• «Егор#2»
Саша Брежнев 12 лет

• «Новый мир Изаму»
Саша Брежнев, 12 лет

Приз зрительских симпатий
• «За окном висит луна»
Атабай Зара -  8 лет, Олешкевич Анна - 8 лет, Хлонь Ульяна - 10 лет

• «Самоимпровизации»
Целинская Александра 11 лет, Ивлева Мария 11 лет, Попова Дарья 12 лет, Аня Воронова 9 лет, Даниэль Шаталов 9 лет, Женя Власенко 9 лет, Денис Соттин 9 лет, Степа Третьяков 10, Филипп Сафонов 11

Правила конкурса

Insomnia Kids — конкурс детских анимационных работ (мультфильмов), авторы которых не старше 16 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

› Научное достояние
› Поучительный сюжет
› Триллер
› Смешной до коликов
› Интригующий до последнего
› Фантастический

Победителей в каждой номинации определит жюри, которое будет состоять из детей от 7 до 14 лет.

Прием заявок проводится с 24 мая 2021 по 24 июня 2021

Условия конкурса:

1. Возраст авторов мультфильмов до 16 лет;
2. Информационная категория ролика 0+;
3. Продолжительность мультфильма до 5 минут ;
4. Формат mov или mp4;
5. Мультфильм должен быть создан не более года назад.

Чтобы отправить мультфильм на конкурс, нужно заполнить эту форму.

Этап голосования и выбора победителей в каждой номинации будет проходить с 25 июня по 2 июля онлайн в Zoom.

Расписание показов для жюри в зуме будет сформировано 24 июля. Победители в каждой номинации будут определены голосованием.

Все заявки, отобранные для конкурсной программы, будут показаны на фестивале на экране Детской площадки, а призёров номинаций покажут на основных экранах «Бессонницы» перед основной международной конкурсной программой.

Авторам всех мультфильмов будут отправлены дипломы.

Друзья «Бессонницы»