Международный конкурс анимации

Международный конкурс анимации

Открыта продажа билетов на «Бессонницу—2023»!

Международный конкурс анимации «Бессонница-2021»

Дорогие друзья!

Жюри девятого Международного фестиваля анимационного кино«Бессонница» объявило свое решение.

Гран-при «Бессонницы» и $1000

Ожидаемый/ The Expected / Carolina Sandvik / Sweden, 2021

Приз «Профнастил» (лучший короткометражный фильм) и $500

Роман с искусством/ Affairs of the Art / Joanna Quinn / United Kingdom, 2020

 

Приз «Дебютория» (лучший короткометражный фильм - молодая анимация) и $500

Горацио/ Horacio / Caroline Cherrier / France, 2020

 

Приз «Эквилибристика» (лучший ненарративный илиэкспериментальный фильм) и $500

Малбек / Maalbeek / Ismaël Joffroy Chandoutis / France, 2020

 

Приз «Детские грёзы» (лучшая работа для детской аудитории)

Камень в башмаке / A Stone in the Shoe / Eric Montchaud / France, 2020

 

Приз «Музыка Ночи» (лучшее музыкальное видео)

Сердце / Heart / Yury Boguslavskiy / Russian Federation, 2021

 

Лучший анимационный фильм российского конкурса

За забором / The Fence / Maria Kogan-Lerner / Russian Federation, 2020

 

Специальный приз жюри

Драгоценный / Precious / Paul Mas / France, 2020

 

Специальное упоминание жюри

В природе / In Nature / Marcel Barelli / Switzerland, 2021
Мой друг светится в темноте / My friend who shines in the night / Grégoire De Bernouis, Jawed Boudaoud, Simon Cadilhac, Hélène Ledevin / France, 2020
Я здесь / I'm Here / Julia Orlik / Poland, 2020

 

Дипломы жюри

Вадим на прогулке / Vadim on a walk / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2021
Крошечная история/ A Tiny Tale / Sylvain Cuvillier, Chloé Bourdic, Théophile Coursimault, Noémie Halberstam, Maÿlis Mosny, Zijing Ye / France, 2020
Ладьевидная кость и паттерны / Scaphoid and Patterns / Théo Guyot / Belgium, 2020
Начало света/ Beginning of the Light / Anastasia Melikhova / Russian Federation, 2020
Пасхальные яйца/ Easter Eggs / Nicolas Keppens / Belgium, 2021

‍ 

В жюри 2021 года вошли режиссеры и художники анимационного кино Дмитрий Аверкиев, Андрей Бахурин, Соня Горя, Евгения Жиркова и искусствовед Анна Краснослободцева.

 

Ждем вас на следующем фестивале «Бессонница»! Работа селекционного комитета начнется уже осенью!

‍ 

Павел Шведов,
программный директор фестиваля «Бессонница»

2021

«Профнастил» — короткометражные фильмы

10 000 Ugly Inkblots / Dmitry Geller /Russian Federation / 2020 / 08:10

A little too much / Martina Scarpelli / United States / 2020 / 03:40

A Stone in the Shoe / Eric Montchaud / France / 2020 / 11:28

Affairs of the Art / Joanna Quinn / United Kingdom / 2020 / 16:00

All Those Sensations in My Belly / Marko Djeska / Croatia / 2020 / 13:19

Ba / Svetlana Filippova / 2020 / 15:00

Beginning of the Light / Anastasia Melikhova / Russian Federation / 2020 / 06:20

Conversations with a Whale / Anna Samo / Germany / 2020 / 08:20

Crab / Shiva Sadegh Asadi / Iran / 2020 / 10:46

Cradle /Paul Muresan / Romania / 2020 / 04:00

Darwin’s Notebook / Georges Schwizgebel / Switzerland / 2020 / 09:20

Dog's Field / Michalina Musialik / Poland / 2020 / 11:48

Easter Eggs / Nicolas Keppens / Belgium / 2021 / 14:02

Elsewhere / Sylwia Kubus / Germany / 2020 / 06:00

Empty Places / Geoffroy de Crécy / France / 2020 / 08:30

Forgotten / Mawrgan Shaw / Canada / 2021 / 04:23

Friend of a Friend / Zachary Zezima / France / 2020 / 14:05

Gloria / Iza Cracco / Belgium / 2021 / 10:00

In Nature / Marcel Barelli / Switzerland / 2021 / 05:00

Kiki The Feather / Julie Rembauville / France / 2020 / 05:47

Kolobok / Ashot Mefodin / Russian Federation / 2020 / 09:49

L'amour en plan / Claire Sichez / France / 2021 / 15:00

Le Silence de la rue / Marie Opron / France / 2020 / 03:38

Maalbeek / Ismaël Joffroy Chandoutis / France / 2020 / 15:51

Mantis Love / Baptiste Groazil / France / 2020 / 06:30

MeTube 3: August sings „Una furtiva lagrima“/ Daniel Moshel / Austria / 2020 / 10:00

Mother didn't know / Anita Killi / Norway / 2020 / 11:16

Only a Child / Simone Giampaolo / Switzerland / 2020 / 06:00

Orgiastic Hyper-Plastic / Paul Bush / Denmark / 2020 / 07:00

Polka-dot boy / Sarina Nihei / France /2020 / 07:40

Queen of Dots / Michael Lyons / Japan / 2020 / 02:02

Real Human Being / Anna Samo, Michaela Mueller / United States / 2020 / 04:43

Salmon Men / Veronica L. Montaño, Manuela Leuenberger, Joel Hofmann / Switzerland / 2020 / 06:06

Self Scratch / Chenghua Yang / France / 2020 / 09:00

Silver / Johann Calderón / Argentina / 2021 / 03:06

Sogni al campo / Magda Guidi , Mara Cerri / France / 2020 / 08:41

The Expected / Carolina Sandvik / Sweden / 2021 / 14:30

The Stork / Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak / Estonia / 2020 / 15:51

Tom / Felippe Steffens / Brazil / 2020 / 07:06

Tunable Mimoid / Vladimir Todorovic / Australia / 2020 / 07:13

Umbrellas / Jose Prats , Alvaro Robles / Spain / 2020 / 12:00

Vadim on a walk / Sasha Svirsky / Russian Federation / 2021 / 07:57

Wampui / Maarten Isaäk de Heer / Germany / 2020 / 17:30

‍ 

«Дебютория» — молодая анимация (дебютные, дипломные и студенческие работы)

10 thousand kilometers / Sofia Silvestrova , Varvara Ryabova /Russian Federation /2021 / 06:35

45'' / Lucija Oroz / Croatia / 2021 / 04:50

A Tiny Tale / Sylvain Cuvillier, Chloé Bourdic, Théophile Coursimault, Noémie Halberstam, Maÿlis Mosny, Zijing Ye / France /2020 / 07:33

Anemone Temple / Justyna Pazdan / Poland / 2020 / 04:52

Avant / Marcell Mostoha / Hungary / 2021 / 03:54

Cherry on the cake / Chloé Farr / Belgium / 2020 / 05:36

Circular / Hannah Johnston / Canada / 2021 / 02:53

Coffin / Yuanqing Cai, Nathan Crabot, Houzhi Huang, Mikolaj Janiw, Mandimby Lebon, Théo Tran Ngoc / France 2020 / 05:23

Dayfly / Yi Baoxingchen / China / 2020 / 14:05

Dear Viruses / Wang Junjie / Japan / 2021/ 03:15

Depth / Angelina Gilderman / Russian Federation / 2020 / 04:28

Dogs Smell Like the Sea / Anastasiya Lisovets / Russian Federation / 2020 / 04:14

Ecorce / Samuel Patthey , Silvain Monney / Switzerland / 2020 / 15:00

Ego Echo / Ezra Belgrado / Belgium / 2020 / 06:55

Empty room / Jakub Baniak / Poland / 2020 / 15:30

En continu / Camille Verde / France / 2020 / 05:20

Eyes wide open / Laura Passalacqua / France / 2020 / 05:40

Film Found / Claudia Munksgaard-Palmqvist / Denmark / 2020 / 03:30

Fleeting: Here & There / Gilnaz Arzpeyma / Canada / 2021 / 02:22

Has the Sun Turned Up Next Morning / Hristina Belousova / Uzbekistan / 2020 / 06:10

Hold Me Tight / Mélanie Robert-Tourneur / Belgium / 2021 / 06:06

Horacio / Caroline Cherrier / France / 2020 / 10:00

Huis Clos / Nina Winiger / Switzerland / 2020 / 04:28

I am a Pebble / Berteraut Mélanie, Bresson Yasmine, Coulombier Léo, Grondin Nicolas, le Chapelain Maxime, Massé Louise / France / 2020 / 06:30

I'm a Fish / Daria Melnikova / Russian Federation / 2020 / 05:10

I'm Here / Julia Orlik / Poland / 2020 / 15:00

I Just Breath More / Bruno Quast / Estonia / 2020 / 06:40

Jeroboam / Bianca Caderas / Germany / 2020 / 07:11

Kiko and the Animals / Yawen Zheng / France / 2020 / 07:28

Life’s a Bitch / Varya Yakovleva / Russian Federation / 2021 / 06:21

Little Miss Fate / Joder von Rotz / Switzerland / 2020 / 08:14

Mom / Kajika Aki Ferrazzini / France / 2021 / 09:17

Monachopsis / Liesbet van Loon / Belgium / 2020 / 10:20

Mum’s Sweater / Anand K Varma, Yi Chen Hsiao, Mauriziana Gualdrini, Ugo Offner, James Mann / France / 2020 / 06:57

My friend who shines in the night / Grégoire De Bernouis, Jawed Boudaoud, Simon Cadilhac, Hélène Ledevin / France / 2020 / 08:47

Needs / Júlia Lerch / Hungary / 2020 / 05:19

Ouroboros / Chloé Forestier / France / 2020 / 03:20

Parked / Yoon Hei Cho / United States / 2021 / 03:50

Password to the * * * * * / United Kingdom / 2021 / 01:40

Pilar / Yngwie Boley, J.J. Epping, Diana van Houten / Netherlands / 2020 / 09:22

Please Don't Touch / Capucine Gougelet / France / 2021 / 09:15

Portrait of a woman / Natalia Durszewicz / Poland / 2020 / 04:50

Poum Poum! / Damien Tran / France / 2020 / 05:30

Precious / Paul Mas / France / 2020 / 14:00

Racines / Anaïs Mauzat / Belgium / 2021 / 03:43

Run for the Bird Song / Ingrid Pucci / Estonia / 2020 / 03:48

Scaphoid and Patterns / Théo Guyot / Belgium / 2020 / 05:49

Spirit Walk / Simon Finta / Hungary / 2019 / 04:05

Step into the river / Ma Weijia / China / 2020 / 14:50

Such A Beautiful Town / Marta Koch / Poland / 2019 / 08:00

Tenant / Sarah Benson / Ireland / 2020 / 05:39

The Ducks / Ángela Arregui / Spain / 2021 / 06:45

The Edge / Zaide Kutay, Géraldine Cammisar / Switzerland / 2020 / 07:23

The Fence / Maria Kogan-Lerner / Russian Federation / 2020 / 07:40

The Quest for Freedom and the Longing for Belonging / Noam Paul / Israel / 2020 / 03:13

The Shoreline / Sophie Racine / France / 2020 / 08:20

The Tower / Sunčana Brkulj / Croatia / 2020 / 03:58

The zucchini’s smile / Lucas Ansart / France / 2020 / 07:17

This is Only Getting Worse / Michael Negari, Eran Luzon / Israel / 2020 / 07:36

Troubled Water / Elena Wiener / Germany / 2020 / 09:58

Watermelon Please / Lim Jia Ying / Singapore / 03:38

Weeds / Élodie Ferrer / France / 2020 / 04:29

Weight of Consciousness / Alemşah Fırat / United Kingdom / 2020 / 03:26

What resonates in silence / Marine Blin / France / 2020 / 08:02

Winter Memories / Zahra Kababian, Amir Mahdi Safdari / Iran / 2020 / 06:51

Would You Please? / Ada Güvenir / Belgium / 2020 / 04:30

You Are not a Kiwi / Maria Saveleva / Estonia / 2020 / 05:31

‍ 

«Музыка ночи» — международный конкурс музыкальных видео

A little too much / Martina Scarpelli / United States / 2020 / 03:40

Babushki / Ilya Yudovich / Russian Federation / 2020 / 04:17

Biplane Model Kit / Tine Kluth / Germany / 2020 / 03:33

Brief Moment / Veronika Neputina, Maria Saitova / Russian Federation / 2021 / 04:00

Cradle / Paul Muresan / Romania / 2020 / 04:00

Diabolical / Raphael Fabre / France / 2020 / 04:51

Dirty Fly - Pack of Wolves / Ori Goldberg / Israel / 2020 / 02:45

Dreams / Dorian Escourrou / France / 2020 / 03:16

El Mago Georges / Katalin Egely / Argentina / 2020 / 04:17

En continu / Camille Verde / France / 2020 / 05:20

Esperanza / Virginie Kypriotis / France / 2020 / 03:58

False Alarm / Lu Pulici & Josep Piris / Italy / 2020 / 04:20

Fire / Ofer Bambino Jacoby / Israel / 2020 / 04:37

Glowing Treetops / Liang-Hsin Huang / United States / 2020 / 04:32

Good Night, Neighbour / Rozalia Las / Poland / 2020 / 03:00

Heart / Yury Boguslavskiy / Russian Federation / 2021 / 05:01

Krazopino / Vittu Ugo, Peter the Moon / France / 2021 / 03:32

Le Silence de la Rue / Marie Opron / France / 2020 / 03:38

Love Theme / Daniel Sterlin-Altman / United States / 2020 / 02:40

Magutny Bozha. Prayer For Belarus / Yulia Ruditskaya / Belarus / 2020 / 03:30

Mantis Love / Baptiste Groazil / France / 2020 / 06:30

Melt / Christopher Rohde, Kenneth Warner / Canada / 2021 / 04:00

MeTube 3: August sings „Una furtiva lagrima“ / Daniel Moshel / Austria / 2020 / 10:00

Moon / Maria Saveleva / Russian Federation / 2020 / 03:24

Pisa na Fulô / Alexey Ermolaev / Russian Federation / 2020 / 03:47

Real Human Being / Anna Samo, Michaela Mueller / United States / 2020 / 04:43

Ricky Reed, John-Robert & Alessia Cara - Fav Boy / Bela Unclecat, Yuliya Drobova / Germany / 2020 / 02:37

Rolowood / Carla Melo / Colombia / 2021 / 03:05

Saycet - Solaris / Julie Joseph / Belgium / 2021 / 04:15

Searise / Joseba Elorza / Spain / 2021 / 03:38

Silver / Johann Calderón / Argentina / 2021 / 03:06

Spark of dust / Jackson Abacatu / Brazil / 2021 / 04:25

Stop It / Lingxi Zhang, Tom Chegaray / France / 2021 / 02:44

The Abyss / Vladimir Averin / Russian Federation / 2020 / 02:58

The Goose and the Common / Shadab Shyaegan / Austria / 2020 / 03:59

The Night of Ulaanbaatar / Li-Xiaohua, Song-Haijun / China / 2021 / 05:00

The Tower / Sunčana Brkulj / Croatia / 2020 / 03:58

Tryin' To Be A Girl / Nicolas Flory / France / 2021 / 04:31

Under the Waterweeds / Anita Kwiatkowska-Naqvi / Poland / 2020 / 04:56

‍ 

Российский конкурс

10 000 безобразных пятен / Дмитрий Геллер / 2020 / 08:10

10 тысяч километров / София Сильвестрова, Варвара Рябова / 2021 / 06:35

Алиса / Алексей Сухов / 2020 / 11:58

Ба / Светлана Филиппова / 2020 / 15:00

Бабушки / Илья Юдович / 2020 / 04:17

Белая Змея / Полина Фёдорова / 2020 / 06:10

Вадим на прогулке / Саша Свирский / 2021 / 07:57

Глубина / Ангелина Гильдерман / 2020 / 04:28

День рождения Пишто / Софья Кендель / 2020 / 10:56

Жизнь-паскуда / Варя Яковлева / 2021 / 06:21

За забором / Мария Коган-Лернер / 2020 / 07:40

Колобок / Ашот Мефодин / 2020 / 09:49

Курочка-умничка / Дарья Сидловская / 2020 / 05:15

Луна / Мария Савельева / 2020 / 03:24

Мне хочется / Надя Гольдман / 2021 / 03:15

Мокрые носочки Берты Райз / Александра Шадрина / 2020 / 11:02

Мурка / Инга Коржнева / 2021 / 02:16

Начало света / Анастасия Мелихова / 2020 / 06:20

О, неет! / Иван Максимов / 2021 / 05:36

Репетиция оркестра / Татьяна Окружнова / 2021 / 06:30

Рога / Даниил Удобный / 2021 / 03:26

Сердце / Юрий Богуславский / 2021 / 05:01

Слова-паразиты / Алексей Ермолаев, Екатерина Михеева, Юлия Куликова, Алина Стогниева, Мария Ермолаева / 2021 / 11:56

Собаки пахнут морем / Анастасия Лисовец / 2020 / 04:14

Школа развития / Анастасия Соколова / 05:00

Я-рыба / Дарья Мельникова / 2020 / 05:10

Список внеконкурсного селекта «Бессонницы—2021». 


Эти фильмы частично вошли в расписание показов фестиваля.

Animated dreams. Non-competitive program 2021

Oh Babe, it's a wild world / Coline Durtschi-Guillemot / France / 2021 / 07:23

A little sun in the cold waters of Beslan / Alexey Chamin / Russian Federation / 2021 / 04:09

About Fine Lines / Dayana Emtyl, Anastasia Savkina / Russian Federation / 2020 / 04:45

Acid Rain / Tomek Popakul / Poland / 2019 / 25:00

Alaska / Oxana Kuvaldina / Russian Federation / 2020 / 07:06

Altotting / Andreas Hykade / Germany / 2020 / 11:23

Armstrong / Russ Etheridge / United Kingdom / 2020 / 10:00

Audenie / Taokan Xu / Germany / 2020 / 07:18

Bass Sequences / Paul Polze / Germany / 2020 / 03:38

Beauty & the Beasts / Aggie Pak Yee Lee / Hong Kong / 2021 / 03:32

Big and Small / Natalia Grofpel / Russian Federation / 2020 / 06:00

Big Crunch / Júlia Farkas / Hungary / 2021 / 02:18

Black Snot & Golden Squares / Irina Rubina / Germany / 2020 / 01:00

Bonne Nuit Petite Tomate / Cyprien Nozieres / France / 2020 / 10:00

Bubbling Lava / Chui Hau Tung (Judy), He Jun (Nix), Wu Man Yi (Rebecca), Zeng Zheng (Christine) / Hong Kong / 2020 / 02:42

C / Marion Täschler / Switzerland / 2020 / 05:04

Camille / Maël Nathanaël Sonn / France / 2020 / 03:51

Cap is one’s own business / Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Russian Federation / 2021 / 06:48

Chose / Guo Chuchu, Fei Lingbo / China / 2020 / 02:32

Conspiracy / Andrey Kuznetsov / Russian Federation / 2021 / 07:07

Contagious Loneliness / Anna Schorpp, Carla Mietzner and Carina-Susann Krause / Germany / 2020 / 04:04

Cornstalk / Anastasiia Zhakulina / Russian Federation / 2020 / 08:15

Displaced / Laura Benavides Ramirez / Estonia / 2020 / 07:00

Doom Cruise / Hannah Stragholz, Simon Steinhorst / Germany / 2021 / 16:45

Escape Velocity / Tamás Rebák / Hungary / 2019 / 07:43

Expedit / Baptiste Boutin / France / 2020 / 03:56

Firefly / Lee Yun / Hong Kong / 2020 / 02:15

Folding Land / Jinghui Gao / United States / 2020 / 02:26

Full Circle / Yeow Su Xian (Shu) / Singapore / 2021 / 11:14

Gaea / Ash Lo Russo / Canada / 2020 / 04:12

Gen Tree / Ronni Shalev, Alon Sharabi, Hod Adler / Israel / 2020 / 03:07

Guff Maturity / Peter Millard / United Kingdom / 2020 / 01:06

Guilt / Marcjanna Urbańska / Poland / 2019 / 06:00

Hope / Zane Oborenko / Latvia / 2020 / 03:04

Housewife / Dominika Wyrobek / Poland / 2021 / 05:08

How I spent the summer... / Natalia Fatikh / Russian Federation / 2019 / 06:45

In my chest of fire there is still place to temple your dagger: a love story / Pablo Ballarín / Spain / 2020 / 24:01

Incognito / Júlia Lantos / Hungary / 2020 / 07:35

Ink / Joost van den Bosch, Erik Verkerk / Netherlands / 2020 / 02:20

Interdimensional Melancholy / Team Tumult / Switzerland / 2019 / 01:17

Inversion (The sound of Isolation) / Russian Federation / 2020 / 04:25

Izzy's Demons / Greg Garay / United States / 2020 / 06:58

Jean / Marion Auvin / France / 2020 / 13:30

Jeijay / Petra Stipetic, Maren Wiese / Germany / 2021 / 07:45

Kierat. The horse mill / Daria Melnikova / Russian Federation / 2019 / 05:53

Kissing The Nothing / Kseniya Vasilieva / Russian Federation / 2021 / 05:43

La Bestia / Marlijn van Nuenen / Ram Tamez / Alfredo Gerard Kuttikatt / France / 2020 / 07:41

La création du monde / David Ehrlich / United States / 2021 / 03:32

Last words / Alexandra Karelina / Russian Federation / 2020 / 08:00

Le cri / Charlotte Chouisnard / Ninon Dodemant / Baptiste Leclerc / Solène Michel / Justine Parasote / Anouk Segura-Diaz / France / 2020 / 05:56

Little big dream / Nina Bisyarina / Russian Federation / 2020 / 05:00

Little snowman / Aleksey Pochivalov / Russian Federation / 2020 / 03:40

Lullaby / Marina Karpova / Russian Federation / 2021 / 02:00

Mad in Xpain / Coke Riobóo / Spain / 2020 / 13:00

Marmalade / Anna Lyubimtseva / Russian Federation / 2021 / 04:20

Metallo / Calvin Antoine Blandin (CAB) / France / 2021 / 12:50

Metro / Valentin Tyuterev / Russian Federation / 2020 / 02:22

Mondo Domino / Suki / France / 2021 / 06:15

Mosaic / Imge Özbilge, Sine Özbilge / Belgium / 2020 / 14:45

Muesum / Andrei Bakhurin / Russian Federation / 2021 / 06:34

Multirature - Dog's heart / Fedorov Vladimir / Russian Federation / 2020 / 01:57

Natural Selection / Aleta Rajic / Bosnia and Herzegovina / 2019 / 09:40

Neighbors / Khe Yn O, Alexandra Netunaeva / Russian Federation / 2020 / 04:55

Nestling / Marat Narimanov / Russian Federation / 2020 / 06:35

Noisy melody / Pavel Pogudin, Max Kulikov / Russian Federation / 2019 / 02:09

Nus / Varvara Golubtsova / Russian Federation / 2020 / 03:39

Out of the ground / Anna Lyubimtseva, Maria Afonina / Russian Federation / 2021 / 08:20

Ovule / Natalia Durszewicz / Poland / 2020 / 04:18

Papa Zaza / Géraldine Charpentier / Belgium / 2020 / 08:28

Polyamory / Emily Worms / Belgium / 2020 / 04:36

Push This Button if You Begin to Panic / Gabriel Böhmer / United Kingdom / 2020 / 13:00

Quit the room / Nigina Rakhmatulloyeva / Russian Federation / 2020 / 00:37

Red Wisdom / Hossein Moradizadeh / Iran / 2020 / 07:00

Return / Jonathan Delgado Herrera / Argentina / 2020 / 11:28

Revolykus / Victor Orozco Ramirez / Germany / 2020 / 12:12

Roberto / Carmen Córdoba González / Spain / 2020 / 09:00

Run version vertical / United Kingdom / 2019 / 05:00

Runmania / Daria Stolbetsova / Russian Federation / 2019 / 05:00

Saturno / Gaspar Aguirre / Argentina / 2019 / 07:11

Sauve Qui Pneu / Amaury Bretnacher, Chloé Carrere, Théo Huguet, Leia Jutteau, Louis Martin, Charlie Pradeau, Mingrui Zhuang / France / 2020 / 06:12

Serial Parallels / Max Hattler / Hong Kong / 2019 / 09:00

Signs / Dustin Rees / Switzerland / 2020 / 10:40

Socrates' Adventures in the Under Ground / Aria Covamonas / Mexico / 2020 / 08:55

Stache and the Inner Walk / Joanne Fisher / Canada / 2020 / 03:30

Story / Jolanta Bankowska / Poland / 2019 / 05:08

Strange Occurrences: Bukit Bulabu / Wong Shi Teng, Yeo Jia Min Gloria, Hana Lee / Singapore / 2020 / 06:19

Sueño / Maria Rakitina / Estonia / 2020 / 05:02

Sugar show / Liana Makaryan / Russian Federation / 2021 / 08:00

Tamari / Tse Yu Ki, Wong Ka Yuk / Hong Kong / 2020 / 02:10

Tamgù / Isabel Loyer, Luis Paris / Argentina / 2021 / 04:00

The First One / Asia Philippova / Russian Federation / 2021 / 02:28

The Fourfold / Alisi Telengut / Canada / 2020 / 07:14

The Frolic / Yi-Han Jhao / Taiwan / 2020 / 04:34

The Funny Story About Tinder / Ekaterina Nadezhdina / Russian Federation / 2021 / 02:00

The gift / Tatiana Moldovanina, Olga Sivakova-Vasina / Russian Federation / 2020 / 07:40

The Gypsy Dance / Radoslava Lackova / Czech Republic / 2021 / 02:39

The Hangman at Home / Michelle and Uri Kranot / Denmark / 2021 / 13:50

The little Bird and the Bees / Lena von Döhren / Germany / 2020 / 04:30

The Little Soul / Barbara Rupik / Poland / 2019 / 09:00

The long wail of a passing train / Anne-Marie Bouchard / Canada / 2020 / 07:31

The New World: Variations on Stay-home Activities / Hong Ning, Zhao Xiaofeng / China / 2020 / 01:45

The Other Way Wolf / Ira Elshansky / Russian Federation / 2020 / 11:04

The portrait of a boring man / Vasily Korepanov / Russian Federation / 2020 / 07:10

The Second Wednesday of April / Svetlana Karaeva, Mariya Platonova / Russian Federation / 2021 / 03:20

The Shkafovs / Andrei Bakhurin / Russian Federation / 2021 / 06:52

The Tree / Alexandra Netunaeva / Russian Federation / 2020 / 02:05

The Unhatched Caterpillar’s Day / Sabina Fakhrutdinova, Zabava Pankina / Russian Federation / 2020 / 06:36

Through the Cymbals I Will Watch / Karlo Corona, Lorène Yavo / United States / 2020 / 07:30

Time o´ the Signs / Reinhold Bidner / Austria / 2019 / 08:36

Tourist Trap / Vera van Wolferen / Netherlands / 2020 / 02:14

Towards the lighthouse / Valeria Gavrilova / Russian Federation / 2020 / 09:14

Train Dogs / Alexey Ermolaev / Russian Federation / 2020 / 02:00

Trona Pinnacles / Mathilde Parquet / France / 2020 / 13:20

Under the clouds / Vasilisa Tikunova / Russian Federation / 2021 / 03:44

Utopian South / Leo Uehara, Frankie Walker / Brazil / 2021 / 02:44

Vitae Azilia / Joanna Wapniewska / Poland / 2020 / 07:00

Voiceless / Maciek Stępniewski / Poland / 2020 / 02:57

When the moon was gibbous / Erika Grace Strada / Denmark / 2021 / 03:41

Where do they come from? And where do they go? / Christen Bach / Germany / 2021 / 04:10

Where’s My Stress Ball / Or Chun Yiu / Hong Kong / 2020 / 01:15

Winner / Samuel Chovan / Slovakia / 2021 / 04:00

Heartbeat of the night. Non-competitive program 2021

A little purple of the external hearts / Tereza Bernaskova / Czech Republic / 2021

Alampa – Storm / Artemy Ortus / Russian Federation / 2020

All is Well Here in Hell / Sonya Gorya / Russian Federation / 2021

Anodic Hit / Zhouye Sun / Hong Kong / 2020

Another day / Natalia Vorotnikova, Igor Nurgaliev / Russian Federation / 2019

At The Worlds End by The Chronicles of Manimal and Samara / Daphne Ang, Andrea Papi / United States / 2021

Aurora / James Barany / Netherlands / 2021

Back With the Gang / Greg Doble / Canada / 2020

Bambara / Bert Juliaan Vercruysse / Belgium / 2020

Black Sea Dahu – Rhizome / Olivier Samter / Switzerland / 2020

Closer / Jonas Ott, Igor Duspara, Evert van der Veen / Netherlands / 2020

Craziest Things / Sacha Beeley / United Kingdom / 2020

Damage Control / Greg Doble / Canada / 2021

Don't Die / Greg Doble / Canada / 2020

Dormo Poco e Sogno Molto - Espana Circo Este / Paolo Santamaria / Italy / 2020

Echoes / Eleanor Evans, Giovanni Aguilar Gutierrez / Australia / 2021

Elephant - Never Know It's Real / Emilė Maigytė / Lithuania / 2021

Esmerelda / Pablo Fortunato / Argentina / 2021

Euphoria / Andrea Leoni / Italy / 2021

Future Franz – Raucher / Daniel Strohhäcker, Mathias Krebser / Germany / 2019

Glass Of Wine / Katri Oikarinen / Finland / 2021

Haters & Lovers / Martin Fischer, Nico Dörle / Germany / 2020

Haus / Tine Kluth / Germany / 2020

Heathens - Best Wishes / Nicholas Bertini / Italy / 2019

I do not miss you anymore / Diego Rotmistrovsky / Argentina / 2020

I Like It When You’re Gone / Ada Guvenir / Belgium / 2020

Ice Cream – VCQ / Yulia Ruditskaya / United States / 2021

Infinite Echo / Erwin Kopeng / Germany / 2020

Joel Sarakula - Sunshine Makes Me / Julia Specht / Germany / 2020

Kusanagi / Eirik Heggen / Norway / 2020

Lampianu / Jacqui Baffico / Chile / 2020

Lao Ra - Suena Taz / Silvia Prietov / Colombia / 2020

Learn to cry / Mariia Aligozhina / Russian Federation / 2020

Lion on Tiger - Love Angle / Diego Cumplido / Chile / 2020

Los Mundos: Frutos Rojos / Dave Merson Hess / Mexico / 2020

Love 21 ft. Edo Maajka & PipsChips&Videoclips / Martina Mestrovic / Croatia / 2021

Love Race / Dariush Oskouie / Iran / 2021

Lumae - Insane / Aira Joana / Switzerland / 2020

Luna Llena / Isabel Garcia Moya / Belgium / 2020

Message For You / Axel Dumont / Belgium / 2021

Minus Efes - Monster / Ori Goldberg / Israel / 2021

Monstera / Katya Solonskaya / Russian Federation / 2020

Neun Extraleben / Michaela Müller / Switzerland / 2020

Neurussia - House of glass / Ilya Belikov, Anna Pishikina / Russian Federation / 2020

No Future / Anaïse Lafontaine / Belgium / 2020

Nobody by Owen Lamont / Matt Layfield / United Kingdom / 2020

Nothing / Kim Martín Humphrey / Spain / 2020

Notre jeunesse / Daniel Bajoit, Jean-Sébastien Tinant / Belgium / 2021

Pandaemonium / Nicolas Dufoure / France / 2020

Persephone - the tale of winter / Rebeka Köves / Hungary / 2020

Pick Up Your Cross (and follow me) / Michael J. Keplinger / Austria / 2020

Reflection / Mathilde Heu / Switzerland / 2021

Restless Lovers / Victor Araneda Jure, Caroline Jiang / Australia / 2021

Scully / Martyna Sikończyk / United Kingdom / 2021

Soup / Katya Chelyapina, Nelly Ilyasova, Katya Ganakh, Elisa Olkinitskaya, Tania Gagarin / Russian Federation / 2020

Strix Aluco / Pang Kwan Chi, Pang Yan Chi, So Wing Yan / Hong Kong / 2020

Substereo - Over & Over / Chris Angel Walker / Germany / 2019

Sutoloka / Mitya Kokorin / Russian Federation / 2021

Tarana / Kat Navarro / United States / 2020

Ten Degrees of Strange / Lynn Tomlinson / United States / 2021

The Immortan Joe Memorial Highway / Nathan Leigh / United States / 2021

The Naked King - What a Beautiful Life / Rapparu / Japan / 2021

The sailor / Miguel Palomar / Spain / 2019

The Tram Run Over Us / Artur Chernushkin / Russian Federation / 2020

Tomorrow / Rita Tsikhanovich / Belarus / 2021

We are side by side / Lisa Skvortsova, Ilya Yudovich / Russian Federation / 2020

White Nights / Natalia Vorotnikova / Russian Federation / 2021

WIYULD / Janice Chun / United States / 2020

💡 Присоединяйтесь к нам в VK и в Telegram — свежие промокоды и новости вы сможете найти только там!
Usedesk 2x2 Ассоциация анимационного кино Союзмультфильм Цех анимации Радиостанция «Серебряный Дождь» (Калуга) CTC CAPITAL