Программа показов

Программа показов

На наших экранах в течение 4 ночей будет показано более 200 анимационных фильмов!

На основных экранах будут показаны фильмы международного конкурса анимации «Бессонница».

На экране Детской поляны совместно с Союзмультфильмом мы представим спецпрограмму «Создатель Чебурашки. Ретроспектива анимационных фильмов памяти Леонида Шварцмана».

А в ночь на понедельник на Полевом экране — мультпати! Будем танцевать под лучшие анимационные музыкальные клипы со всего света!

Экран Детской поляны

Создатель Чебурашки. Ретроспектива анимационных фильмов памяти Леонида Шварцмана

Полевой экран

14.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 1) 12+

21:50 - 23:05

A White-White Day / Vasily Chirkov / Russian Federation / 2022 / 6:04

Passenger / Juan Pablo Zaramella / Argentina / 2022 / 10:00

Green / Karolina Kajetanowicz / Poland / 2021 / 8:15

Here Was Mykh / Polina Chuykova, Daria Baranova, Olga Ivanenko / Russian Federation / 5:06

Tales of the Salt Water / Tamerlan Bekmurzayev, Antoine Carre, Rodrigo Goulao de Sousa, Alexandra Petit, Martin Robic / France / 2021 / 8:31

Drunk / Nikita Meshcheryakov / Russian Federation / 2022 / 3:46

Oh, Whose is the Rye / Anna Shveigolz / Russian Federation / 2022 / 6:14

A Bite of Bone / Honami Yano / Japan / 2021 / 9:45

Pudelko / Anastasiya Lisovets / Russian Federation / 2022 / 3:54

Goodbye Jérôme! / Gabrielle Selnet, Adam Sillard, Chloé Farr / France / 2021 / 7:44

Over the Locked Door / Anastasia Kamorina, Maria Maksimova / Russian Federation / 2021 / 6:28

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

23:05 - 01:35

3 geNarrations / Paulina Ziółkowska / Poland / 2021 / 8:30

Camille / Eric Ledune / Belgium / 2022 / 18:00

The Days That (Never) Were / Pedro Rivero, Kevin Iglesias Rodríguez / Spain / 2022 / 11:00

Bestia / Hugo Covarrubias / Chile / 2021 / 15:00

Naughty / Flora Molinié, Emma Degoutte / France / 2021 / 14:15

Bonefire in the Reserve / Katya Miloslavskaya / Russian Federation / 2022 / 6:14

Loop / Pablo Polledri / Spain / 2021 / 8:00

Good Placement of Seeds / Xi Chen / China / 2021 / 4:27

Lada, Ivan's Sister / Olesya Shchukina / Russian Federation / 2021 / 7:29

Promised Land / Andrea Pierri / Italy / 2021 / 8:41

Cucumbers / Leonid Shmelkov / Russian Federation / 2021 / 15:43

Swallow the Universe / Nieto / France / 2021 / 12:00

The 2 Shoes / Paul Driessen / France / 2020 / 6:40

The Best Grandfather in the World / Nina Bisyarina / Russian Federation / 2022 / 6:30

1Mth/Min / Ethann Néon / Belgium / 2021 / 3:45

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

01:35 - 03:30

A Dog Under Bridge / Tang Rehoo / China / 2022 / 12:44

Butterfly Jam / Shih-Yen Huang / Taiwan / 2021 / 6:19

The Law of the Jungle Gym / Yoon Hei Cho / United States / 2022 / 6:02

Eating in the Dark / Inari Sirola / United Kingdom / 2021 / 9:05

Good Night Mr Ted / Nicolás Sole Allignani / Argentina / 2021 / 10:45

Louise / Constance Bertoux, Camille Bozec, Pauline Guitton, Pauline Mauviere, Mila Monaghan / France / 2021 / 6:16

In His Mercy / Christoph Büttner / Germany / 2022 / 11:55

Eyes and Horns / Chaerin Im / South Korea / 2021 / 6:15

BusLine35A / Elena Felici / Denmark / 2021 / 5:50

Stinky in the Dark Forest / Sunčana Brkulj / Croatia / 2022 / 10:52

Resting Fog / Nikolett Fábián / Hungary / 2022 / 5:12

The Fourth Wall / Mahboobeh Kalaee / Iran / 2021 / 9:50

Zoon / Jonatan Schwenk / Germany / 2021 / 4:25

All Men Must Have Shoes / Anastasiya Lisovets, Leonid Shmelkov / Russian Federation / 2022 / 10:08

15.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 2) 12+

21:50 - 23:05

My Friend Tiger / Tatiana Kiseleva / Russian Federation / 2021 / 7:06

Piece of Art / Erik Verkerk, Joost van den Bosch / Netherlands / 2021 / 2:15

Black Slide / Uri Lotan / Israel / 2021 / 11:12

The Invention of Less / Noah Erni / Switzerland / 2021 / 3:03

Homebird / Ewa Smyk / United Kingdom / 2021 / 9:55

Alternate Mesozoic / Swann Boby, Lucie Laudrin, Marion Métivier, Léna Miguet, Sixtine Sanrame, Marie Schaeffer / France / 2021 / 5:26

Elephant in Castle / Florence Yuk Ki Lee / Hong Kong / 2021 / 4:46

Roach / Agustín Touriño / Argentina / 2020 / 13:20

Run for Life / Yi-Xiang Lin, Bo-Yi Wu / Taiwan / 2021 / 3:30

The Soloists / Mehrnaz Abdollahinia, Feben Woldehawariat, Razahk Issaka, Celeste Jamneck, Yi Liu / France / 2021 / 7:57

Snail's Breakfast / Eugeniy Fadeyev / Russian Federation / 2021 / 7:07

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

23:05 - 01:35

Absence / Marc Héricher / France / 2021 / 10:00

Impossible Figures and Other Stories I / Marta Pajek / Poland / 2021 / 16:10

Intermission / Réka Bucsi / Hungary / 2022 / 4:50

Oneluv / Varya Yakovleva / Russian Federation / 2022 / 10:35

Where the Winds Die / Pejman Alipour / Iran / 2021 / 12:54

Noir-Soleil / Marie Larrivé / France / 2021 / 20:00

My Father's Damn Camera! / Milos Tomic / Slovenia / 2021 / 6:40

Bestiary / Ivan Maximov, Svetlana Razguljaeva, Karina Pogorelova, Natalia Mirzojan, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ekaterina Mikheeva, Mikhail Soloshenko / Russian Federation / 2022 / 10:58

Anxious Body / Yoriko Mizushiri / France / 2021 / 5:46

Not My Bread / Andrei Bakhurin / Russian Federation / 2022 / 7:11

Reparations / Wilson Andres Borja / Colombia / 2022 / 8:24

Andryusha's Diary / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation / 2022 / 6:50

Skaz: Sirin's Song / Matt Lashko / Russian Federation / 2022 / 14:29

Iizuna Fair / Sumito Sakakibara / Japan / 2021 / 11:32

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

01:35 - 03:30

Sweet Nothing / Joana Fischer, Marie Kenov / Switzerland / 2021 / 4:01

In the Upper Room / Alexander Gratzer / Austria / 2022 / 8:09

Destiny / Minori Matsuoka / Japan / 2021 / 7:15

Wet / Marianne Bergeonneau, Lauriane Montpert, Mélina Mandon, Cloé Peyrebrune, Elvira Taussac / France / 2021 / 6:00

I Want to Be Bored / Magda Kreps / Germany / 2021 / 4:00

Love, Dad / Diana Cam Van Nguyen / Czech Republic / 2021 / 12:00

Mom / Kajika Aki Ferrazzini / France / 2020 / 9:17

Red Giant / Anne Verbeure / Belgium / 2021 / 10:14

The Seine's Tears / Yanis Belaid, Eliott Benard, Nicolas Mayeur, Etienne Moulin, Hadrien Pinot, Lisa Vicente, Philippine Singer, Alice Letailleur / France / 2021 / 8:49

The Pattern / Péter Bogyó / Hungary / 2022 / 13:37

The Uncertain Snow / Marion Boisrond, Marie-Liesse Coumau, Gwendoline Legendre, Ada Hernaez, Romane Tisseau / France / 2021 / 6:56

Your Bad Animals / Ido Shapira, Amit Cohen / Israel / 2022 / 11:15

Mom, What’s Up With the Dog? / Lola Lefevre / France / 2021 / 7:09

Animal Locomotion / Asa Rikin, Noga Sirota / Israel / 2021 / 7:16

16.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:05

Girlfriends / Natalya Abramova / Russian Federation / 2021 / 4:09

The Sausage Run / Thomas Stellmach / Germany / 2021 / 9:45

Polar Bear Bears Boredom / Koji Yamamura / Japan / 2021 / 7:00

The Child and the Goose / Jade Chastan, Alice Failla, Justine Hermetz, Sophie Lafleur, Vincent Lenne, Jérôme Ginesta / France / 2021 / 7:52

Gonzo / Masha Stepunina / Russian Federation / 2020 / 5:00

Not For Me / Ivan Bondarenko / Russian Federation / 2022 / 8:06

Once There Was a Sea... / Joanna Kozuch / Poland, Slovakia / 2022 / 16:24

Rites of Spring / Yiorgos Tsangaris / Cyprus / 2021 / 4:31

The Ant March / Fedor Yudin / Russian Federation / 2022 / 5:22

The Bird a Nest / Anu Kadri Kadri Uustalu / Estonia / 2021 / 5:15

Snow is Falling / Nina Bisiarina / Russian Federation / 2022 / 2:00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

23:05 - 01:35

Something in the Garden / Marcos Sánchez / Chile / 2021 / 6:00

Colony / Pilar Garcia-Fernandezsesma / United States / 2022 / 13:22

Steakhouse / Špela Čadež / Slovenia / 2021 / 9:30

Crow / Natalia Fatih / Russian Federation / 2021 / 9:31

The Debutante / Elizabeth Hobbs / United Kingdom / 2022 / 8:07

Menagerie / Jack Gray / United States / 2022 / 4:25

My Tiger / Jean-Jean Arnoux / France / 2022 / 14:10

Summer Night Music / Sasha Vasiliev / Russian Federation / 2022 / 13:41

The Boob Fairy / Léahn Vivier-Chapas / France / 2021 / 13:00

The Night Watch / Julien Regnard / Belgium / 2020 / 12:00

Tio / Juan Medina / Mexico / 2021 / 12:40

Ding (Thing) / Malte Stein / Germany / 2021 / 4:32

Bear Speculation / Anna Kadykova / Russian Federation / 2022 / 11:11

Grid / Alexandre Alagôa / Portugal / 2021 / 14:00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

01:35 - 03:30

Pests / Juliette Laboria / France / 2021 / 6:30

Ciervo / Pilar Garcia-Fernandezsesma / United States / 2020 / 10:15

Downfall / Rona Fayad / Lebanon / 2021 / 3:28

Girl in the Water / Shi-Rou Huang / Taiwan / 2021 / 7:20

In Case the Body Exults / Florian Genthial / France / 2021 / 7:00

Mr. Pete & the Iron Horse / Kilian Vilim / Switzerland / 2021 / 7:35

Letter to a Pig / Tal Kantor / France / 2022 / 16:40

Cufufu / Bruno Quast / Estonia / 2021 / 6:28

Channidae / Pauline Morel / Belgium / 2021 / 7:00

The Poetry of Non-Self / Dor Bar Shlomo / Israel / 2021 / 4:50

To Kill the Birds & the Bees / Calleen Koh Yee Lin / Singapore / 2021 / 11:00

Whisper Down the Lane / Raghad Albarqi / Saudi Arabia / 2021 / 4:43

When I am Sad / Lilit Altunyan / Armenia / 2021 / 6:30

Night / Ahmad Saleh / Palestine / 2021 / 15:57

17.07.2022

МУЗЫКА НОЧИ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС (MUSIC of the NIGHT - MUSIC VIDEO INTERNATIONAL COMPETITION) 18+

21:50 - 00:20

The Waltz / Yulia Ruditskaya / United States / 2022 / 4:56

Daite Tank! - The People / Elizaveta Klimaeva / Russian Federation / 2022 / 2:50

Miranda! - El Arte de Recuperarte / Dante Zaballa / Argentina / 2022 / 3:23

Elton John, Dua Lipa - Cold Heart (PNAU Remix) / Raman Djafari / Germany / 2021 / 4:14

Coucou Tchoutchou / Charlie Mars / France / 2021 / 3:20

Acua - What Will They Think About You / Paulina Ziolkowska / Germany / 2022 / 3:51

Keep Left / Maya Remenyi / United Kingdom / 2021 / 3:30

Maxim Gorky / Maria Afonina / Russian Federation / 2021 / 2:29

Sunset Train / Honami Yano / Japan / 2021 / 3:09

Mamour / Vladimir Mavounia-Kouka / France / 2021 / 3:54

Oxxxymiron – Tsunami / Alexey Sukhov, Ashot Mefodin / Russian Federation / 2021 / 2:48

Dog / Gizem Güvendag / Germany / 2021 / 3:00

La Otra Jeta - Volver a Enloquecer / Ale Romero / Spain / 2021 / 2:30

Maya - I Can't Wait / Arvind Singh Jeena / India / 2021 / 2:50

Tulipomania: Gone / Cheryl Gelover, Tom Murray / United States / 2021 / 2:59

Komsomolsk - Boredom / Nigina Rakhmatulloyeva / Kazakhstan / 2021 / 2:31

Ain’t Our Fault / Sahar Tarzi / Iran / 2021 / 3:49

The Music That You Play / Nikolaus Jantsch / Austria / 2021 / 3:54

Incomplete / Dalena Tran / United States / 2021 / 4:02

Little Things / Camille Burles, Andréea Ciora, Lou Fraleu, Manon Lambert, Clara Mesplé, Chloé Viala / France / 2021 / 4:40

Nellee Polley - Another Breath / Ori Goldberg / Israel / 2022 / 4:33

Dreams of Blue / Mawrgan Shaw / Canada / 2021 / 7:27

Oyasumi - Lullaby of Flame / Arisa Wakami / Japan / 2021 / 6:46

СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ (MUSIC VIDEO OFFICIAL SELECTION - HEARTBEAT OF THE NIGHT) 18+

00:20 - 03:00

Heart / Yury Boguslavskiy / Russian Federation / 2021 / 5:01

Why Shoe Man / Mariam Zhordaniya, Sitora Kim, Ksenia Tokareva / Russian Federation / 4:04

Pisa na Fulo / Alexey Ermolaev / Russian Federation / 2020 / 3:47

Babushki / Ilya Yudovich / Russian Federation / 2020 / 4:17

We are Side by Side / Lisa Skvortsova, Ilya Yudovich / Russian Federation / 2020 / 4:47

Soup / Katya Chelyapina, Nelly Ilyasova, Katya Ganakh, Elisa Olkinitskaya, Tania Gagarin / Russian Federation / 2020 / 4:08

The Abyss / Vladimir Averin / Russian Federation / 2020 / 2:58

Monstera / Katya Solonskaya / Russian Federation / 2020 / 3:18

DK im. Kupera - Ritual / Mariya Aligozhina / Russian Federation / 2022 / 3:25

Everything is Going to Be Allright / Sofia Kapustian / Russian Federation / 2021 / 4:18

The Space Between / Anastasia Savkina / Russian Federation / 2021 / 3:45

Oxxxymiron – Moss / Artur Tolstobrov / Russian Federation / 2021 / 2:32

Ancestral Prototypes / Jim Warren, Krusou / United States / 2022 / 2:32

A Whale Song / Sacha Beeley / Japan / 2021 / 2:36

Anouma / Alexia Creusen / Belgium / 2021 / 4:30

Actionfilm / Nico Dörle / Germany / 2021 / 4:22

Power Paladin - Creatures of the Night / Lauren Ambry, Ella McShortall, Olivia Tang / Australia / 2021 / 4:25

Nomad / Abdulrahman El Abyad, Lynne Zakhour, Tamara Qaddoumi / Lebanon / 2022 / 4:00

The Blame / Natalianne Boucher, Owen Brown / France / 2021 / 4:26

Summer Nights / Pablo Roldan, Ezequiel / Argentina / 2020 / 3:53

God Complex / Eva Dominelli / Canada / 2022 / 4:25

Feels / Stas Bashkatov / Latvia / 2021 / 3:50

Molo Audace / Adriano Vessichelli / Italy / 2022 / 3:58

Paper Trails / Andrea Schneider / Switzerland / 2021 / 4:47

Blossom / Laura Zoon / Netherlands / 2021 / 2:30

Consequences / Jerónimo Fernández / Argentina / 2021 / 3:15

Seasons / Andrada Iacobeț, Bogdan Nedelcu / Romania / 2021 / 3:38

Maggie Dave - Old You / Cassie Shao / United States / 2021 / 2:57

Mátalos y Vuelve / Xabi Mendibe Salazar / Spain / 2021 / 3:33

Mercy / Nalani Williams / United States / 2021 / 4:03

Velvet Two Stripes - This House Is Built On Sand / Dave Merson Hess / United States / 2021 / 3:45

Wartä - Einä Ninnts / Silvan Zweifel / Estonia / 2021 / 1:42

Oh No Noh – Shrugging / Sandra Barth / Germany / 2021 / 3:57

Mercury Machine - Fictional Mind / Joshua Wright / United Kingdom / 2021 / 5:27

Unit: 02 / Antonio Michele Stea / Italy / 2022 / 5:33

Squid – Pamphlets / Raman Djafari / Germany / 2021 / 8:14

Among the People / Jody Cleaver / Australia / 2022 / 6:27

B Planet / Jan Moravec / Spain / 2021 / 4:24

Речной экран

14.07.2022

ДРЁМА + КИДАЛТ (OFFICIAL SELECTION - RUSSIAN PANORAMA) 12+

21:50 - 23:40

Big and Small / Natalia Grofpel / Russia / 6:00

Bon Bon / Masha Rumiantseva / Russia / 2:58

CartoonSpace – Korolev / Vladimir Fedorov / Russia / 3:11

Wings for a Friend / Mikhail Aldashin, Konstantin Arefev / Russia / 3:00

Max's Story / Polina Campioni / Russia / 2:06

Green / Kamila Faskhutdinova / Russia / 1:52

Home Alone / Vera Vyugina / Russia / 3:56

Mom's Button / Anna Kritskaya / Russia / 6:00

Orange / Maria Yakushina / Russia / 3:04

My Jumpsuit / Maria Zheleznova / Russia / 4:38

Alex's Story / Alexey Ermolaev / Russia / 2:04

Rock-a-Bye / Victoria Spiryagina / Russia / 1:46

The Scariest One / Pavel Nikiforov / Russia / 8:00

Where Do Dads Go / Alina Khabarova / Russia / 5:00

The Path of a Thousand Gates / Varvara Obedkova / Russia / 6:12

The Giraffe / Natalya Mirzoyan / Russia / 2:35

Tatt / Ekaterina Ulyanova / Russia / 3:29

History of Cosmonautics / Alexey Ermolaev, Maria Ermolaeva / Russia / 5:22

Before the Dark / Pavel Pogudin, Max Kulikov / Russia / 2:37

Mama / Eva Nurulina / Russia / 2:16

History of Radio Electronics / Alexandra Kharitonova / Russia / 5:25

Little Clouds / Liza Skvortsova / Russia / 2:00

Sandbox / Garry Bardin / Russia / 11:00

History of Arctic and Antarctic Exploration / Yura Boguslavsky / Russia / 5:50

Alice's Story / Irina Elshanskaya / Russia / 2:36

The History of the Peaceful Atom and Thermonuclear Fusion / Irina Elshanskaya / Russia / 5:37

ПРИЗЫ БЕССОННИЦ 2016-2021 (INSOMNIA PRIZES 2016-2021) 18+

23:40 - 01:10

Grand Prix 2016: Edmond / Nina Gantz / United Kingdom / 2015 / 9:23

Grand Prix 2017: Natsu no megami no kuchi no naka (At the Mouth of Summer) / Xinxin Liu / Japan / 2016 / 5:49

Grand Prix 2018: (OO) / Seo-Ro Oh / South Korea / 2017 / 6:10

Grand Prix 2019: Five Minutes to Sea / Natalia Mirzoyan / Russian Federation / 2019 / 7:10

Grand Prix 2020: Purpleboy / Alexandre Siqueira / Portugal, France / 2019 / 13:55

Profnastil Prize 2021: Affairs of the Art / Joanna Quinn / United Kingdom / 2020 / 16:00

Special Prize 2021: Precious / Paul Mas / France / 2020 / 14:00

Grand Prix 2021: The Expected / Carolina Sandvik / Sweden / 2021 / 14:30

ДРЁМА (OFFICIAL SELECTION - RUSSIAN PANORAMA) 18+

01:10 - 03:30

Howl by Gogol / Uliana Shalygina / Russia / 2:52

Internal Compass / Kirill Shahtarin / Russia / 3:17

Koli Topor / Marina Sidorovich, Tatiana Gorbenko, Elena Britova, Sasha Fendy, Sasha Vorobyeva, Saule Matvienko, Masha Felitsyna, Leisan Iskandarova, Lubov Golubkova, Uliana Shalygina, Aleksandra Monahova, Alena Pugacheva, Vika Malechkina / Russia / 7:58

Lab N66 / Yulia Rostovskya / Russia / 7:34

Progress / Saule Matvienko / Russia / 1:46

Rituals / Ekaterina Zhuzhleva / Russia / 2:06

Guiding Star / Elina Sibgatullina / Russia / 3:17

Harvest / Ivan Arkhipov / Russia / 4:48

Running Through the Exhibition / Anastasiya Toropova, Lyusya Sibirceva, Ekaterina Vdovina, Darya Shishova, Fedor Yudin, Nikita Meshcheryakov, Aleksandra Deeva, Aleksandra Kononova, Aleksandra Pavlova, Katya Vatel, Dmitry Morozov / Russia / 4:20

Shall We Talk? / Katya Mikheeva / Russia / 5:00

Star Catch / Pelageya Generalova / Russia / 4:04

Behind the Door / Sabina Fakhrutdinova / Russia | 6:12

1/2 / Ekaterina Zhuzhleva / Russia / 2:12

Cold August / Maria Morozova / Russia / 1:14

Geese, Me, Alina / Maria Afonina / Russia / 3:35

Apnea / Aleksandra Kononova / Russia / 4:00

Approach / Valentin Tyuterev / Russia / 5:43

Art Nouveau Phantasmagoria / Oksana Bronevitckaia / Russia / 6:47

Steps / Tatiana Moshkova, Marina Moshkova / Russia / 8:45

The Encounter / Aleksandra Krivolutskaia / Russia / 5:52

The Package / Zina Shcherbatova / Russia / 5:00

The Prism / Sasha Bezlepkina, Kirill Shakhtarin, Anna Kharina / Russia / 5:07

The Underside / Anna Chekushkina / Russia / 3:22

The Wave / Alexandra Pavlova / Russia / 4:26

Vera's 21st Man / Ekaterina Kuricheva / Russia / 5:53

Whatever I Believe in, Exists / Aliya Polidanova / Russia / 4:35

Good Old Vinil / Yarin Philipp / Russia / 13:05

Yesterday I Took a Swim / Sofia Silvestrova / Russia / 11:17

Train Dogs / Alexey Ermolaev / Russia / 2:00

15.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 2) 12+

21:50 - 23:05

A White-White Day / Vasily Chirkov / Russian Federation / 2022 / 6:04

Passenger / Juan Pablo Zaramella / Argentina / 2022 / 10:00

Green / Karolina Kajetanowicz / Poland / 2021 / 8:15

Here Was Mykh / Polina Chuykova, Daria Baranova, Olga Ivanenko / Russian Federation / 5:06

Tales of the Salt Water / Tamerlan Bekmurzayev, Antoine Carre, Rodrigo Goulao de Sousa, Alexandra Petit, Martin Robic / France / 2021 / 8:31

Drunk / Nikita Meshcheryakov / Russian Federation / 2022 / 3:46

Oh, Whose is the Rye / Anna Shveigolz / Russian Federation / 2022 / 6:14

A Bite of Bone / Honami Yano / Japan / 2021 / 9:45

Pudelko / Anastasiya Lisovets / Russian Federation / 2022 / 3:54

Goodbye Jérôme! / Gabrielle Selnet, Adam Sillard, Chloé Farr / France / 2021 / 7:44

Over the Locked Door / Anastasia Kamorina, Maria Maksimova / Russian Federation / 2021 / 6:28

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

23:05 - 01:00

A Dog Under Bridge / Tang Rehoo / China / 2022 / 12:44

Butterfly Jam / Shih-Yen Huang / Taiwan / 2021 / 6:19

The Law of the Jungle Gym / Yoon Hei Cho / United States / 2022 / 6:02

Eating in the Dark / Inari Sirola / United Kingdom / 2021 / 9:05

Good Night Mr Ted / Nicolás Sole Allignani / Argentina / 2021 / 10:45

Louise / Constance Bertoux, Camille Bozec, Pauline Guitton, Pauline Mauviere, Mila Monaghan / France / 2021 / 6:16

In His Mercy / Christoph Büttner / Germany / 2022 / 11:55

Eyes and Horns / Chaerin Im / South Korea / 2021 / 6:15

BusLine35A / Elena Felici / Denmark / 2021 / 5:50

Stinky in the Dark Forest / Sunčana Brkulj / Croatia / 2022 / 10:52

Resting Fog / Nikolett Fábián / Hungary / 2022 / 5:12

The Fourth Wall / Mahboobeh Kalaee / Iran / 2021 / 9:50

Zoon / Jonatan Schwenk / Germany / 2021 / 4:25

All Men Must Have Shoes / Anastasiya Lisovets, Leonid Shmelkov / Russian Federation / 2022 / 10:08

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

01:00 - 03:30

3 geNarrations / Paulina Ziółkowska / Poland / 2021 / 8:30

Camille / Eric Ledune / Belgium / 2022 / 18:00

The Days That (Never) Were / Pedro Rivero, Kevin Iglesias Rodríguez / Spain / 2022 / 11:00

Bestia / Hugo Covarrubias / Chile / 2021 / 15:00

Naughty / Flora Molinié, Emma Degoutte / France / 2021 / 14:15

Bonefire in the Reserve / Katya Miloslavskaya / Russian Federation / 2022 / 6:14

Loop / Pablo Polledri / Spain / 2021 / 8:00

Good Placement of Seeds / Xi Chen / China / 2021 / 4:27

Lada, Ivan's Sister / Olesya Shchukina / Russian Federation / 2021 / 7:29

Promised Land / Andrea Pierri / Italy / 2021 / 8:41

Cucumbers / Leonid Shmelkov / Russian Federation / 2021 / 15:43

Swallow the Universe / Nieto / France / 2021 / 12:00

The 2 Shoes / Paul Driessen / France / 2020 / 6:40

The Best Grandfather in the World / Nina Bisyarina / Russian Federation / 2022 / 6:30

1Mth/Min / Ethann Néon / Belgium / 2021 / 3:45

16.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:05

My Friend Tiger / Tatiana Kiseleva / Russian Federation / 2021 / 7:06

Piece of Art / Erik Verkerk, Joost van den Bosch / Netherlands / 2021 / 2:15

Black Slide / Uri Lotan / Israel / 2021 / 11:12

The Invention of Less / Noah Erni / Switzerland / 2021 / 3:03

Homebird / Ewa Smyk / United Kingdom / 2021 / 9:55

Alternate Mesozoic / Swann Boby, Lucie Laudrin, Marion Métivier, Léna Miguet, Sixtine Sanrame, Marie Schaeffer / France / 2021 / 5:26

Elephant in Castle / Florence Yuk Ki Lee / Hong Kong / 2021 / 4:46

Roach / Agustín Touriño / Argentina / 2020 / 13:20

Run for Life / Yi-Xiang Lin, Bo-Yi Wu / Taiwan / 2021 / 3:30

The Soloists / Mehrnaz Abdollahinia, Feben Woldehawariat, Razahk Issaka, Celeste Jamneck, Yi Liu / France / 2021 / 7:57

Snail's Breakfast / Eugeniy Fadeyev / Russian Federation / 2021 / 7:07

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

23:05 - 01:00

Sweet Nothing / Joana Fischer, Marie Kenov / Switzerland / 2021 / 4:01

In the Upper Room / Alexander Gratzer / Austria / 2022 / 8:09

Destiny / Minori Matsuoka / Japan / 2021 / 7:15

Wet / Marianne Bergeonneau, Lauriane Montpert, Mélina Mandon, Cloé Peyrebrune, Elvira Taussac / France / 2021 / 6:00

I Want to Be Bored / Magda Kreps / Germany / 2021 / 4:00

Love, Dad / Diana Cam Van Nguyen / Czech Republic / 2021 / 12:00

Mom / Kajika Aki Ferrazzini / France / 2020 / 9:17

Red Giant / Anne Verbeure / Belgium / 2021 / 10:14

The Seine's Tears / Yanis Belaid, Eliott Benard, Nicolas Mayeur, Etienne Moulin, Hadrien Pinot, Lisa Vicente, Philippine Singer, Alice Letailleur / France / 2021 / 8:49

The Pattern / Péter Bogyó / Hungary / 2022 / 13:37

The Uncertain Snow / Marion Boisrond, Marie-Liesse Coumau, Gwendoline Legendre, Ada Hernaez, Romane Tisseau / France / 2021 / 6:56

Your Bad Animals / Ido Shapira, Amit Cohen / Israel / 2022 / 11:15

Mom, What’s Up With the Dog? / Lola Lefevre / France / 2021 / 7:09

Animal Locomotion / Asa Rikin, Noga Sirota / Israel / 2021 / 7:16

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

01:00 - 03:30

Absence / Marc Héricher / France / 2021 / 10:00

Impossible Figures and Other Stories I / Marta Pajek / Poland / 2021 / 16:10

Intermission / Réka Bucsi / Hungary / 2022 / 4:50

Oneluv / Varya Yakovleva / Russian Federation / 2022 / 10:35

Where the Winds Die / Pejman Alipour / Iran / 2021 / 12:54

Noir-Soleil / Marie Larrivé / France / 2021 / 20:00

My Father's Damn Camera! / Milos Tomic / Slovenia / 2021 / 6:40

Bestiary / Ivan Maximov, Svetlana Razguljaeva, Karina Pogorelova, Natalia Mirzojan, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ekaterina Mikheeva, Mikhail Soloshenko / Russian Federation / 2022 / 10:58

Anxious Body / Yoriko Mizushiri / France / 2021 / 5:46

Not My Bread / Andrei Bakhurin / Russian Federation / 2022 / 7:11

Reparations / Wilson Andres Borja / Colombia / 2022 / 8:24

Andryusha's Diary / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation / 2022 / 6:50

Skaz: Sirin's Song / Matt Lashko / Russian Federation / 2022 / 14:29

Iizuna Fair / Sumito Sakakibara / Japan / 2021 / 11:32

17.07.2022

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - KIDULT part 1) 12+

21:50 - 23:05

Girlfriends / Natalya Abramova / Russian Federation / 2021 / 4:09

The Sausage Run / Thomas Stellmach / Germany / 2021 / 9:45

Polar Bear Bears Boredom / Koji Yamamura / Japan / 2021 / 7:00

The Child and the Goose / Jade Chastan, Alice Failla, Justine Hermetz, Sophie Lafleur, Vincent Lenne, Jérôme Ginesta / France / 2021 / 7:52

Gonzo / Masha Stepunina / Russian Federation / 2020 / 5:00

Not For Me / Ivan Bondarenko / Russian Federation / 2022 / 8:06

Once There Was a Sea... / Joanna Kozuch / Poland, Slovakia / 2022 / 16:24

Rites of Spring / Yiorgos Tsangaris / Cyprus / 2021 / 4:31

The Ant March / Fedor Yudin / Russian Federation / 2022 / 5:22

The Bird a Nest / Anu Kadri Kadri Uustalu / Estonia / 2021 / 5:15

Snow is Falling / Nina Bisiarina / Russian Federation / 2022 / 2:00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

23:05 - 01:00

Pests / Juliette Laboria / France / 2021 / 6:30

Ciervo / Pilar Garcia-Fernandezsesma / United States / 2020 / 10:15

Downfall / Rona Fayad / Lebanon / 2021 / 3:28

Girl in the Water / Shi-Rou Huang / Taiwan / 2021 / 7:20

In Case the Body Exults / Florian Genthial / France / 2021 / 7:00

Mr. Pete & the Iron Horse / Kilian Vilim / Switzerland / 2021 / 7:35

Letter to a Pig / Tal Kantor / France / 2022 / 16:40

Cufufu / Bruno Quast / Estonia / 2021 / 6:28

Channidae / Pauline Morel / Belgium / 2021 / 7:00

The Poetry of Non-Self / Dor Bar Shlomo / Israel / 2021 / 4:50

To Kill the Birds & the Bees / Calleen Koh Yee Lin / Singapore / 2021 / 11:00

Whisper Down the Lane / Raghad Albarqi / Saudi Arabia / 2021 / 4:43

When I am Sad / Lilit Altunyan / Armenia / 2021 / 6:30

Night / Ahmad Saleh / Palestine / 2021 / 15:57

МЕЖДУНАРОДНЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL & NATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

01:00 - 03:30

Something in the Garden / Marcos Sánchez / Chile / 2021 / 6:00

Colony / Pilar Garcia-Fernandezsesma / United States / 2022 / 13:22

Steakhouse / Špela Čadež / Slovenia / 2021 / 9:30

Crow / Natalia Fatih / Russian Federation / 2021 / 9:31

The Debutante / Elizabeth Hobbs / United Kingdom / 2022 / 8:07

Menagerie / Jack Gray / United States / 2022 / 4:25

My Tiger / Jean-Jean Arnoux / France / 2022 / 14:10

Summer Night Music / Sasha Vasiliev / Russian Federation / 2022 / 13:41

The Boob Fairy / Léahn Vivier-Chapas / France / 2021 / 13:00

The Night Watch / Julien Regnard / Belgium / 2020 / 12:00

Tio / Juan Medina / Mexico / 2021 / 12:40

Ding (Thing) / Malte Stein / Germany / 2021 / 4:32

Bear Speculation / Anna Kadykova / Russian Federation / 2022 / 11:11

Grid / Alexandre Alagôa / Portugal / 2021 / 14:00

💡 Присоединяйтесь к нам в VK и в Telegram — свежие промокоды и новости вы сможете найти только там!
2x2 Ассоциация анимационного кино Союзмультфильм Цех анимации CTC CAPITAL