Программа показов-2018

Программа показов-2018

Открыта продажа билетов на «Бессонницу—2023»!

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

19 ИЮЛЯ

21:50-02:10

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION — PROFNASTIL) 18+

Ant (Ameise) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37»

The Hunt (La Chasse) / Alexey Alekseev / France, 2017 / 05’36»

Cat Days / Jon Frickey / Germany — Japan, 2017 / 11′

The Theory Of Sunset (Теория заката) / Roman Sokolov / Russian Federation, 2017 / 08’48»

Nouvelle Cuisine / Manuel Reyes Halaby / Spain, 2017 / 04’22»

Film Director. Project Trust (Режиссер. Проект Доверие) / Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov / Russian Federation, 2017 / 04’50»

H / Roberto Biadi / Italy, 2018 / 02’12»

The Death, Dad & Son (La Mort, père & fils) / Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis / France, 2017 / 13’32»

Island / Max Mörtl, Robert Löbel / Germany, 2017 / 02’30»

Quiet (Тише) / Maxim Kulikov / Russian Federation, 2018 / 10’00»

Manimals / Jihyeon Oh / South Korea, 2017 / 4’54»

Toto Bona Lokua — Ma Mama / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 03’46»

Lagune / Mathieu Labaye, Hannah Letaïf / Belgium, 2017 / 06’08»

Whiteland (Белоснежье) / Ira Elshansky / Russian Federation, 2018 / 06’43»

(Fool Time) Job / Gilles Cuvelier / France, 2017 / 16’31»

Cyclistes (Biciklisti) / Veljko Popovic / Croatia — France, 2018 / 7’19»

Dolls Don’t Cry / Frederick Tremblay / Canada, 2017 / 20’05»

Relax, It’s Probably Just a Parasite / Joel Benjamin / United States, 2018 / 05’33»

Ballerina / Steven Subotnick / United States, 2018 / 04’30»

Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale) / Sarah van den Boom / France, 2018 / 16’34»

Extrapolate / Johan Rijpma / Japan, 2016 / 02’00»

Obon / SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann / Germany, 2017 / 15’00»

Venus / Savio Leite / Brazil, 2017 / 6’28»

Finity Calling / Jasper Kuipers / Netherlands, 2018 / 15’02»

(OO) / Seo-Ro Oh / South Korea, 2017 / 6’10»

Red Riding Hood Redux / Danijel Žeželj / Croatia, 2017 / 11’53»

Dreamland / Mirai Mizue / France, 2018 / 04’45»

Too Tame! (Zu Zahm!) / Rebecca Bloecher / Germany, 2017 / 06’41»

With or without sun / Jean-Guillaume Bastien / Canada, 2017 / 02’30»

Cadavre exquis / Stéphanie Lansaque, François Leroy / France, 2018 / 12’50»

Island of the Deceased / Ji Hyeon Kim / South Korea, 2018 / 8’37»

Boogie Stomp Pink / Stuart Pound / United Kingdom, 2017 / 03’34»

02:10-04:00

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

Eden / Julie Caty / France, 2017 / 05’20»

It’s Just Some Crazy Jazz / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 01’00»

Leo Minor / Tai Wedekind / France, 2017 / 07’44»

Between The Rocks (Entre Les Rochers) / Julien Piau / France, 2018 / 04’37»

1st Day & Next Minute / Sara Koppel / Denmark, 2017 / 02’45»

Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть) / Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Belarus, 2018 / 09’23»

Twice Upon a Time / Vojin Vasovic / Canada — Serbia, 2017 / 14’10»

Nothing Happens / Michelle Kranot, Uri Kranot / Denmark, 2017 / 11’50»

Stockholm / Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Némery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz / France, 2017 / 06’25»

The Monk / Zharko Ivanov / Macedonia, 2018 / 12’09»

Overrun / Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jérémie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl / France, 2017 / 07’42»

Tend / Tom Judd, Ed Barrett / United Kingdom, 2018 / 08’16»

Vanity of Vanities (Суета сует) / Alexey Turkus / Russian Federation, 2017 / 18’50»

20 ИЮЛЯ

21:50-02:10

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION — PROFNASTIL) 18+

Coco’s Day (Кокоша) / Tatiana Moshkova / Russian Federation, 2017 / 04’20»

Weekends / Trevor Jimenez / USA, 2017 / 15’17»

Late Afternoon / Louise Bagnall / Ireland, 2017 / 09’23»

Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!) / Anton Diyakov / Russian Federation, 2017 / 07’00»

Electrician’s Day (Elektrika diena) / Vladimir Leschiov / Latvia, 2018 / 8’44»

Bus Stop (Остановка) / Nina Bisyarina / Russian Federation, 2017 / 7’00»

M.I.L.K. / Stefan Eling / Germany, 2017 / 5’40»

Catastrophe / Jamille van Wijngaarden / Netherlands, 2017 / 02’15»

Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 pöialpoissi) / Riho Unt / Estonia, 2018 / 12’30»

About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь) / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 08’42»

Midnight’s garden (Le Jardin de minuit) / Benoit Chieux / France, 2016 / 10’28»

Mark Lotterman — Happy / Alice Saey / France, 2017 / 06’15»

Simbiosis Carnal / Rocio Alvarez / Belgium, 2017 / 10’11»

Not My Type / Gerd Gockell / Germany, 2017 / 03’00»

Papillons / Mauricio Leiva Cock, Andrés Gomez Isaza / Colombia, 2017 / 08’03»

Panta Rhei / Wouter Bongaerts / Belgium, 2018 / 10’14»

Mermaids and Rhinos / Viktoria Traub / Hungary, 2017 / 15’33»

Unexpected Discoveries / James Mabery / United States, 2017 / 02’01»

The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort) / Vincent Gibaud / France, 2017 / 06’00»

Robhot / Donato Sansone / France, 2017 / 06’05»

The Battle of San Romano / Georges Schwizgebel / Switzerland, 2017 / 02’25»

Yin / Nicolas Fong / Belgium, 2017 / 10’30»

Edge of Alchemy / Stacey Steers / United States, 2017 / 17’15»

39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni) / Joanna Kozuch, Boris Sima / Slovakia, 2017 / 07’51»

La Chute / Boris Labbe / France, 2018 / 14’00»

WAAAH / Sawako Kabuki / Japan, 2018 / 01’14»

Ugly / Nikita Diakur / Germany, 2017 / 11’54»

Persistence of Vision III / Ismael Sanz-Pena / Norway, 2016 / 1’45»

Link / Robert Löbel / Germany, 2017 / 07’34»

Aérobie / Bastien Dupriez / France, 2017 / 03’52»

Beebox / Cable Hardin / United States, 2018 / 02’13»

The Escape (Ucieczka) / Jaroslaw Konopka / Poland, 2017 / 15’00»

02:10-04:00

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

Impromptu / María Lorenzo Hernandez / Spain, 2017 / 11’09»

From Pong to Doom — an animated ode to classic videogames / Robin Stam / Germany, 2017 / 03’23»

Hand colored no.2 / Lei Lei / China, 2017 / 05’00»

Death Van / Michael Enzbrunner / Canada, 2017 / 06’07»

Chilli / Martina Mikušová / Slovakia, 2016 / 07’52»

My Mum’s Bonkers / Naomi van Niekerk / South Africa, 2017 / 03’22»

Pearfall / Leonid Shmelkov / Estonia, 2017 / 3′

Skyscrapers (Les Gratte-ciel) / Fabienne Giezendanner / Switzerland, 2017 / 12’15»

The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident) / Sergiu Negulici / Romania, 2017 / 15’11»

The Walker (Le Marcheur) / Frederic Hainaut / Belgium, 2017 / 11’18»

Lupus / Carlos Gomez Salamanca / France, 2016 / 08’51»

Woody & Woody / Jaume Carrió / Spain, 2016 / 12’28»

Locus / Anita Kwiatkowska –Naqvi / Poland, 2016 / 10’09»

21 ИЮЛЯ

21:50-02:10

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION — PROFNASTIL) 18+

Ant (Ameise) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37»

The Hunt (La Chasse) / Alexey Alekseev / France, 2017 / 05’36»

Cat Days / Jon Frickey / Germany — Japan, 2017 / 11′

The Theory Of Sunset (Теория заката) / Roman Sokolov / Russian Federation, 2017 / 08’48»

Nouvelle Cuisine / Manuel Reyes Halaby / Spain, 2017 / 04’22»

Film Director. Project Trust (Режиссер. Проект Доверие) / Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov / Russian Federation, 2017 / 04’50»

H / Roberto Biadi / Italy, 2018 / 02’12»

The Death, Dad & Son (La Mort, père & fils) / Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis / France, 2017 / 13’32»

Island / Max Mörtl, Robert Löbel / Germany, 2017 / 02’30»

Quiet (Тише) / Maxim Kulikov / Russian Federation, 2018 / 10’00»

Manimals / Jihyeon Oh / South Korea, 2017 / 4’54»

Toto Bona Lokua — Ma Mama / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 03’46»

Lagune / Mathieu Labaye, Hannah Letaïf / Belgium, 2017 / 06’08»

Whiteland (Белоснежье) / Ira Elshansky / Russian Federation, 2018 / 06’43»

(Fool Time) Job / Gilles Cuvelier / France, 2017 / 16’31»

Cyclistes (Biciklisti) / Veljko Popovic / Croatia — France, 2018 / 7’19»

Dolls Don’t Cry / Frederick Tremblay / Canada, 2017 / 20’05»

Relax, It’s Probably Just a Parasite / Joel Benjamin / United States, 2018 / 05’33»

Ballerina / Steven Subotnick / United States, 2018 / 04’30»

Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale) / Sarah van den Boom / France, 2018 / 16’34»

Extrapolate / Johan Rijpma / Japan, 2016 / 02’00»

Obon / SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann / Germany, 2017 / 15’00»

Venus / Savio Leite / Brazil, 2017 / 6’28»

Finity Calling / Jasper Kuipers / Netherlands, 2018 / 15’02»

(OO) / Seo-Ro Oh / South Korea, 2017 / 6’10»

Red Riding Hood Redux / Danijel Žeželj / Croatia, 2017 / 11’53»

Dreamland / Mirai Mizue / France, 2018 / 04’45»

Too Tame! (Zu Zahm!) / Rebecca Bloecher / Germany, 2017 / 06’41»

With or without sun / Jean-Guillaume Bastien / Canada, 2017 / 02’30»

Cadavre exquis / Stéphanie Lansaque, François Leroy / France, 2018 / 12’50»

Island of the Deceased / Ji Hyeon Kim / South Korea, 2018 / 8’37»

Boogie Stomp Pink / Stuart Pound / United Kingdom, 2017 / 03’34»

02:10-04:00

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

Eden / Julie Caty / France, 2017 / 05’20»

It’s Just Some Crazy Jazz / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 01’00»

Leo Minor / Tai Wedekind / France, 2017 / 07’44»

Between The Rocks (Entre Les Rochers) / Julien Piau / France, 2018 / 04’37»

1st Day & Next Minute / Sara Koppel / Denmark, 2017 / 02’45»

Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть) / Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Belarus, 2018 / 09’23»

Twice Upon a Time / Vojin Vasovic / Canada — Serbia, 2017 / 14’10»

Nothing Happens / Michelle Kranot, Uri Kranot / Denmark, 2017 / 11’50»

Stockholm / Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Némery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz / France, 2017 / 06’25»

The Monk / Zharko Ivanov / Macedonia, 2018 / 12’09»

Overrun / Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jérémie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl / France, 2017 / 07’42»

Tend / Tom Judd, Ed Barrett / United Kingdom, 2018 / 08’16»

Vanity of Vanities (Суета сует) / Alexey Turkus / Russian Federation, 2017 / 18’50»

22 ИЮЛЯ

21:50-02:10

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION — PROFNASTIL) 18+

Coco’s Day (Кокоша) / Tatiana Moshkova / Russian Federation, 2017 / 04’20»

Weekends / Trevor Jimenez / USA, 2017 / 15’17»

Late Afternoon / Louise Bagnall / Ireland, 2017 / 09’23»

Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!) / Anton Diyakov / Russian Federation, 2017 / 07’00»

Electrician’s Day (Elektrika diena) / Vladimir Leschiov / Latvia, 2018 / 8’44»

Bus Stop (Остановка) / Nina Bisyarina / Russian Federation, 2017 / 7’00»

M.I.L.K. / Stefan Eling / Germany, 2017 / 5’40»

Catastrophe / Jamille van Wijngaarden / Netherlands, 2017 / 02’15»

Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 pöialpoissi) / Riho Unt / Estonia, 2018 / 12’30»

About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь) / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 08’42»

Midnight’s garden (Le Jardin de minuit) / Benoit Chieux / France, 2016 / 10’28»

Mark Lotterman — Happy / Alice Saey / France, 2017 / 06’15»

Simbiosis Carnal / Rocio Alvarez / Belgium, 2017 / 10’11»

Not My Type / Gerd Gockell / Germany, 2017 / 03’00»

Papillons / Mauricio Leiva Cock, Andrés Gomez Isaza / Colombia, 2017 / 08’03»

Panta Rhei / Wouter Bongaerts / Belgium, 2018 / 10’14»

Mermaids and Rhinos / Viktoria Traub / Hungary, 2017 / 15’33»

Unexpected Discoveries / James Mabery / United States, 2017 / 02’01»

The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort) / Vincent Gibaud / France, 2017 / 06’00»

Robhot / Donato Sansone / France, 2017 / 06’05»

The Battle of San Romano / Georges Schwizgebel / Switzerland, 2017 / 02’25»

Yin / Nicolas Fong / Belgium, 2017 / 10’30»

Edge of Alchemy / Stacey Steers / United States, 2017 / 17’15»

39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni) / Joanna Kozuch, Boris Sima / Slovakia, 2017 / 07’51»

La Chute / Boris Labbe / France, 2018 / 14’00»

WAAAH / Sawako Kabuki / Japan, 2018 / 01’14»

Ugly / Nikita Diakur / Germany, 2017 / 11’54»

Persistence of Vision III / Ismael Sanz-Pena / Norway, 2016 / 1’45»

Link / Robert Löbel / Germany, 2017 / 07’34»

Aérobie / Bastien Dupriez / France, 2017 / 03’52»

Beebox / Cable Hardin / United States, 2018 / 02’13»

The Escape (Ucieczka) / Jaroslaw Konopka / Poland, 2017 / 15’00»

02:10-04:00

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

Impromptu / María Lorenzo Hernandez / Spain, 2017 / 11’09»

From Pong to Doom — an animated ode to classic videogames / Robin Stam / Germany, 2017 / 03’23»

Hand colored no.2 / Lei Lei / China, 2017 / 05’00»

Death Van / Michael Enzbrunner / Canada, 2017 / 06’07»

Chilli / Martina Mikušová / Slovakia, 2016 / 07’52»

My Mum’s Bonkers / Naomi van Niekerk / South Africa, 2017 / 03’22»

Pearfall / Leonid Shmelkov / Estonia, 2017 / 3′

Skyscrapers (Les Gratte-ciel) / Fabienne Giezendanner / Switzerland, 2017 / 12’15»

The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident) / Sergiu Negulici / Romania, 2017 / 15’11»

The Walker (Le Marcheur) / Frederic Hainaut / Belgium, 2017 / 11’18»

Lupus / Carlos Gomez Salamanca / France, 2016 / 08’51»

Woody & Woody / Jaume Carrió / Spain, 2016 / 12’28»

Locus / Anita Kwiatkowska –Naqvi / Poland, 2016 / 10’09»

ВТОРОЙ ЭКРАН

19 ИЮЛЯ

21:50-00:40

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION — DEBUTORIYA) 18+

Between the lines (Вдоль и поперёк) / Maria Koneva / Russian Federation, 2017 / 04’23»

Cops & Robbers / Florian Maubach / Germany, 2017 / 8’16»

Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 02’00»

Hybrids / Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion / France, 2017 / 6’22»

Muteum / Äggie Pak Yee Lee / Estonia, 2017 / 4′

The Swimming Lesson (Урок плавания) / Tatyana Okruzhnova / Russian Federation, 2017 / 03’00»

Twin Islands / Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphaël Huot, Fanny Teisson / France, 2017 / 07’18»

Chai / Peter Tomadze / Georgia, 2018 / 01’40»

Tweet-Tweet / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation, 2018 / 11’10»

Enough / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2017 / 02’19»

True North / George Bowler / United Kingdom, 2017 / 8’35»

Contact / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 07’25»

Sombryuk (Бирюк) / Polina Fyodorova / Russian Federation, 2017 / 05’15»

Etreintes / Justine Vuylsteker / France, 2018 / 05’27»

Play people (Игра в людей) / Nadya Fedotova / Russian Federation, 2018 / 08’05»

Barbeque / Jenny Jokela / United Kingdom, 2017 / 5’44»

Hooked / Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoé Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry / France, 2017 / 07’50»

Le Grand Bain / Elise Augarten / France, 2017 / 7’00»

Pioneers (Les Pionniers de l’Univers) / Benjamin Bernon, Clémentine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jérôme Vanbeneden / France, 2017 / 05’21»

A Love Letter to the One I Made Up / Rachel Gutgarts / Israel, 2017 / 06’05»

Don’t think of a Pink Elephant / Suraya Raja / United Kingdom, 2017 / 7’20»

Hors Saison (Off Season) / Nicolas Capitaine, Céline Desoutter, Lucas Durkheim, Léni Marotte / France, 2017 / 06’07»

Agape / Kat Pongtornpipat / United States, 2018 / 02’42»

Schnurksel / Leo Becker / Belgium, 2017 / 3’10»

Fishboy / Anita Bruvere / United Kingdom, 2018 / 08’42»

Living Like Heta / Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp / Switzerland, 2017 / 06’12»

Count Your Curses (À Chacun sa Malédiction) / Lorène Yavo / Belgium, 2017 / 08’30»

Make a Stand (Mehua) / Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes / France, 2017 / 04’53»

00:40-01:40

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

HeeHoos In Memoriam (Памяти Хихуса) / Ретроспектива режиссера / 60

01:40-04:00

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

8 Legs (8 Patas) / Fabrício Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi / Brazil, 2018 / 02’26»

59 Seconds / Mauro Carraro / Switzerland, 2017 / 15’50»

Folly (La bêtise) / Thomas Corriveau / Canada, 2016 / 06’45»

Night Witches / Arina Korczynski / France, 2017 / 03’59»

Ink meets blank / Tymon Albrzykowski / Poland, 2016 / 05’11»

Frogs’ Song (Le Chant des Grenouilles) / Violaine Pasquet / France, 2016 / 10’41»

Camille (Quand j’ai remplacé Camille) / Rémy Clarke, Leïla Courtillon, Nathan Otano / France, 2017 / 06’56»

Going Ape / Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre / Hong Kong, 2017 / 4’30»

Katagami / Michael Lyons / Japan, 2017 / 03’10»

Corner / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 02’06»

Divisional Articulations / Max Hattler / Hong Kong, 2017 / 04’33»

Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие) / Elizaveta Skvortsova / Russian Federation, 2017 / 03’43»

Penguin (Pinguin) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37»

Lavo / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2017 / 01’59»

Lifeless / Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree / Netherlands, 2016 / 02’44»

Regression / Juliane Saul / Germany, 2017 / 02’50»

The Autopsy of Sven Svensson / Hadas Coen, Shir Pakman / Israel, 2017 / 05’41»

The Kiss (Il Bacio) / Adriano Candiago / Italy, 2017 / 03’42»

Trunky (Хоботёнок) / Ekaterina Filippova / Russian Federation, 2017 / 07’00»

I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке) / Evgenia Golubeva / Russian Federation, 2017 / 06’00»

Hallowstide / Steve Socki / United States, 2018 / 04’17»

The Ape Man / Pieter Vandenabeele / Belgium, 2017 / 11’11»

Wild Woman / Vanessa Sweet / United States, 2018 / 03’41»

Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise) / Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz / France, 2017 / 06’29»

Tamed (Ручной) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 04’16»

Shuma / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 06’05»

20 ИЮЛЯ

21:50-00:40

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION — DEBUTORIYA) 18+

About our astronauts (А как наши космонавты) / Galina Golubeva / Russian Federation, 2018 / 07’20»

A Table Game / Nicolas Petelski Meson / Estonia, 2017 / 3’53»

Travelogue Tel Aviv / Samuel Patthey / Switzerland, 2017 / 06’00»

The First Thunder (Первый гром) / Anastasia Melikhova / Russian Federation, 2017 / 05’00»

Auuuna / Lina Šuková / Slovakia, 2017 / 07’35»

Cabin Pressure / Matthew Lee / United Kingdom, 2017 / 03’15»

In your Hands (Entre tes Mains) / Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenaël Renaud, Daphné Westelynck / France, 2017 / 07’50»

Regrets / Petra Stipetic / Germany, 2017 / 2’16»

Voyagers / Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger / France, 2017 / 7’33»

The Northeast Kingdom / Alan Jennings / United States, 2017 / 07’49»

Deep (Diep) / Michelle Verhoeks / Netherlands, 2017 / 04’10»

Quest of the Battling Gods / Yosuke Tani / Japan, 2018 / 13’27»

Flower Found! (Bloem?) / Jorn Leeuwerink / Netherlands, 2017 / 06’46»

Catherine / Brit Raes / Belgium, 2016 / 11’51»

Bacchus / Rikke Alma Krogshave Planeta / Denmark, 2018 / 5’08»

As Usual / Liu Kuan Wen / Taiwan, 2018 / 06’48»

Courage / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 02’54»

So I Danced Again… / Lottie Kingslake / United Kingdom, 2017 / 04’38»

Mixed Materials / Anna Van Riel / Belgium, 2017 / 06’30»

Sigh of Sighs / Bo-Seong Gim / South Korea, 2018 / 5’50»

The Lost Sound / Steffie Yee / Australia, 2017 / 01’46»

Love Me, Fear Me / Veronica Solomon / Germany, 2017 / 6’10»

Ming / Danski Tang / United States, 2017 / 3′

Ooze / Kilian Vilim / Switzerland, 2017 / 5’29»

Keep your air on, Oliver (Tête d’Oliv…) / Armelle Mercat / France, 2017 / 11’30»

Intimity / Elodie Dermange / Switzerland, 2017 / 05’00»

Once in the Fields of Boredom / Teele Strauss / Estonia, 2017 / 5’20»

00:40-01:20

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

This Magnificent Cake! / Emma De Swaef, Marc James Roels / Belgium, 2018 / 40′

01:20-03:40

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

I-Occupy / Lorenzo Lodovichi / Italy, 2018 / 02’30»

Black Dog / Joshua Tuthill / United States, 2017 / 15’00»

GP-to / Maxime Gental, Zoé Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Lardé / France, 2017 / 07’27»

Dolly.Zero / Ugo Bienvenu / France, 2017 / 03’57»

Echo Space / Yujie Xu / China, 2017 / 04’56»

Kezegob (Kезегоб) / Diana Sineokaya / Russian Federation, 2017 / 8’00»

Lou Pantaï / Manuel Morvant / France, 2017 / 08’33»

Creature from the lake / Renata Antunez, Alexis Bedue , Léa Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes / France, 2017 / 05’10»

Cockroaches (Cucarachas) / Marc Riba, Anna Solanas / Spain, 2017 / 02’00»

Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno) / Rodrigo Faustini / Brazil, 2017 / 02’07»

Between Us Two / Wei Keong Tan / Singapore, 2017 / 05’03»

Beyond the Ball / Dana Sink / United States, 2017 / 03’52»

Lost Moon (Ghost World 3) / Jerome Boulbes / Japan, 2016 / 03’52»

La Veille de Demain / Louis Möhrle, Amélie Cochet, Nina Winiger / Switzerland, 2018 / 01’51»

My Little Boys — The Lucky Cockroach / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03’28»

On The Ridge Line (Sur la ligne de crête) / Chantale Boulianne / Canada, 2018 / 03’15»

Temptation / Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert / France, 2017 / 04’57»

Sun Zoom Spark / Gina Kamentsky / United States, 2018 / 02’28»

The Green Bird / Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois / France, 2017 / 6’45»

Hypnagogia / Magdalena Kvasnickova / Czech Republic, 2017 / 04’59»

Riot / Frank Ternier / France, 2017 / 13’00»

The Event Horizon (Horyzont Zdarzeń) / Michal Orzechowski / Poland, 2017 / 12’25»

Things You Can Do With Extendable Arms / Luca Paulli / United Kingdom, 2018 / 01’47»

Rose on the Moon / Panna Horvath-Molnar / Hungary, 2017 / 02’25»

Vittorio De Seta — Maestro Del Cinema / Simone Massi / Italy, 2016 / 02’50»

Silo / Gina Kamentsky / United States, 2017 / 02’06»

Memo (Mémo) / Julien Becquer, Éléna Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Inès Scheiber / France, 2017 / 04’40»

21 ИЮЛЯ

21:50-00:40

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION — DEBUTORIYA) 18+

Between the lines (Вдоль и поперёк) / Maria Koneva / Russian Federation, 2017 / 04’23»

Cops & Robbers / Florian Maubach / Germany, 2017 / 8’16»

Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 02’00»

Hybrids / Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion / France, 2017 / 6’22»

Muteum / Äggie Pak Yee Lee / Estonia, 2017 / 4′

The Swimming Lesson (Урок плавания) / Tatyana Okruzhnova / Russian Federation, 2017 / 03’00»

Twin Islands / Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphaël Huot, Fanny Teisson / France, 2017 / 07’18»

Chai / Peter Tomadze / Georgia, 2018 / 01’40»

Tweet-Tweet / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation, 2018 / 11’10»

Enough / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2017 / 02’19»

True North / George Bowler / United Kingdom, 2017 / 8’35»

Contact / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 07’25»

Sombryuk (Бирюк) / Polina Fyodorova / Russian Federation, 2017 / 05’15»

Etreintes / Justine Vuylsteker / France, 2018 / 05’27»

Play people (Игра в людей) / Nadya Fedotova / Russian Federation, 2018 / 08’05»

Barbeque / Jenny Jokela / United Kingdom, 2017 / 5’44»

Hooked / Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoé Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry / France, 2017 / 07’50»

Le Grand Bain / Elise Augarten / France, 2017 / 7’00»

Pioneers (Les Pionniers de l’Univers) / Benjamin Bernon, Clémentine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jérôme Vanbeneden / France, 2017 / 05’21»

A Love Letter to the One I Made Up / Rachel Gutgarts / Israel, 2017 / 06’05»

Don’t think of a Pink Elephant / Suraya Raja / United Kingdom, 2017 / 7’20»

Hors Saison (Off Season) / Nicolas Capitaine, Céline Desoutter, Lucas Durkheim, Léni Marotte / France, 2017 / 06’07»

Agape / Kat Pongtornpipat / United States, 2018 / 02’42»

Schnurksel / Leo Becker / Belgium, 2017 / 3’10»

Fishboy / Anita Bruvere / United Kingdom, 2018 / 08’42»

Living Like Heta / Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp / Switzerland, 2017 / 06’12»

Count Your Curses (À Chacun sa Malédiction) / Lorène Yavo / Belgium, 2017 / 08’30»

Make a Stand (Mehua) / Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes / France, 2017 / 04’53»

00:40-01:50

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

North of Blue / Joanna Priestley / USA, 2017 / 72′

01:50-04:10

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

8 Legs (8 Patas) / Fabrício Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi / Brazil, 2018 / 02’26»

59 Seconds / Mauro Carraro / Switzerland, 2017 / 15’50»

Folly (La bêtise) / Thomas Corriveau / Canada, 2016 / 06’45»

Night Witches / Arina Korczynski / France, 2017 / 03’59»

Ink meets blank / Tymon Albrzykowski / Poland, 2016 / 05’11»

Frogs’ Song (Le Chant des Grenouilles) / Violaine Pasquet / France, 2016 / 10’41»

Camille (Quand j’ai remplacé Camille) / Rémy Clarke, Leïla Courtillon, Nathan Otano / France, 2017 / 06’56»

Going Ape / Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre / Hong Kong, 2017 / 4’30»

Katagami / Michael Lyons / Japan, 2017 / 03’10»

Corner / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 02’06»

Divisional Articulations / Max Hattler / Hong Kong, 2017 / 04’33»

Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие) / Elizaveta Skvortsova / Russian Federation, 2017 / 03’43»

Penguin (Pinguin) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37»

Lavo / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2017 / 01’59»

Lifeless / Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree / Netherlands, 2016 / 02’44»

Regression / Juliane Saul / Germany, 2017 / 02’50»

The Autopsy of Sven Svensson / Hadas Coen, Shir Pakman / Israel, 2017 / 05’41»

The Kiss (Il Bacio) / Adriano Candiago / Italy, 2017 / 03’42»

Trunky (Хоботёнок) / Ekaterina Filippova / Russian Federation, 2017 / 07’00»

I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке) / Evgenia Golubeva / Russian Federation, 2017 / 06’00»

Hallowstide / Steve Socki / United States, 2018 / 04’17»

The Ape Man / Pieter Vandenabeele / Belgium, 2017 / 11’11»

Wild Woman / Vanessa Sweet / United States, 2018 / 03’41»

Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise) / Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz / France, 2017 / 06’29»

Tamed (Ручной) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 04’16»

Shuma / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 06’05»

22 ИЮЛЯ

21:50-00:40

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС — ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION — DEBUTORIYA) 18+

About our astronauts (А как наши космонавты) / Galina Golubeva / Russian Federation, 2018 / 07’20»

A Table Game / Nicolas Petelski Meson / Estonia, 2017 / 3’53»

Travelogue Tel Aviv / Samuel Patthey / Switzerland, 2017 / 06’00»

The First Thunder (Первый гром) / Anastasia Melikhova / Russian Federation, 2017 / 05’00»

Auuuna / Lina Šuková / Slovakia, 2017 / 07’35»

Cabin Pressure / Matthew Lee / United Kingdom, 2017 / 03’15»

In your Hands (Entre tes Mains) / Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenaël Renaud, Daphné Westelynck / France, 2017 / 07’50»

Regrets / Petra Stipetic / Germany, 2017 / 2’16»

Voyagers / Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger / France, 2017 / 7’33»

The Northeast Kingdom / Alan Jennings / United States, 2017 / 07’49»

Deep (Diep) / Michelle Verhoeks / Netherlands, 2017 / 04’10»

Quest of the Battling Gods / Yosuke Tani / Japan, 2018 / 13’27»

Flower Found! (Bloem?) / Jorn Leeuwerink / Netherlands, 2017 / 06’46»

Catherine / Brit Raes / Belgium, 2016 / 11’51»

Bacchus / Rikke Alma Krogshave Planeta / Denmark, 2018 / 5’08»

As Usual / Liu Kuan Wen / Taiwan, 2018 / 06’48»

Courage / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 02’54»

So I Danced Again… / Lottie Kingslake / United Kingdom, 2017 / 04’38»

Mixed Materials / Anna Van Riel / Belgium, 2017 / 06’30»

Sigh of Sighs / Bo-Seong Gim / South Korea, 2018 / 5’50»

The Lost Sound / Steffie Yee / Australia, 2017 / 01’46»

Love Me, Fear Me / Veronica Solomon / Germany, 2017 / 6’10»

Ming / Danski Tang / United States, 2017 / 3′

Ooze / Kilian Vilim / Switzerland, 2017 / 5’29»

Keep your air on, Oliver (Tête d’Oliv…) / Armelle Mercat / France, 2017 / 11’30»

Intimity / Elodie Dermange / Switzerland, 2017 / 05’00»

Once in the Fields of Boredom / Teele Strauss / Estonia, 2017 / 5’20»

00:40-01:55

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

Planet HUMRA (Планета ХУМРА) / HeeHoos / 2018 / 73′

01:55-04:15

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ — МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION — ANIMATED DREAMS) 18+

I-Occupy / Lorenzo Lodovichi / Italy, 2018 / 02’30»

Black Dog / Joshua Tuthill / United States, 2017 / 15’00»

GP-to / Maxime Gental, Zoé Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Lardé / France, 2017 / 07’27»

Dolly.Zero / Ugo Bienvenu / France, 2017 / 03’57»

Echo Space / Yujie Xu / China, 2017 / 04’56»

Kezegob (Kезегоб) / Diana Sineokaya / Russian Federation, 2017 / 8’00»

Lou Pantaï / Manuel Morvant / France, 2017 / 08’33»

Creature from the lake / Renata Antunez, Alexis Bedue , Léa Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes / France, 2017 / 05’10»

Cockroaches (Cucarachas) / Marc Riba, Anna Solanas / Spain, 2017 / 02’00»

Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno) / Rodrigo Faustini / Brazil, 2017 / 02’07»

Between Us Two / Wei Keong Tan / Singapore, 2017 / 05’03»

Beyond the Ball / Dana Sink / United States, 2017 / 03’52»

Lost Moon (Ghost World 3) / Jerome Boulbes / Japan, 2016 / 03’52»

La Veille de Demain / Louis Möhrle, Amélie Cochet, Nina Winiger / Switzerland, 2018 / 01’51»

My Little Boys — The Lucky Cockroach / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03’28»

On The Ridge Line (Sur la ligne de crête) / Chantale Boulianne / Canada, 2018 / 03’15»

Temptation / Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert / France, 2017 / 04’57»

Sun Zoom Spark / Gina Kamentsky / United States, 2018 / 02’28»

The Green Bird / Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois / France, 2017 / 6’45»

Hypnagogia / Magdalena Kvasnickova / Czech Republic, 2017 / 04’59»

Riot / Frank Ternier / France, 2017 / 13’00»

The Event Horizon (Horyzont Zdarzeń) / Michal Orzechowski / Poland, 2017 / 12’25»

Things You Can Do With Extendable Arms / Luca Paulli / United Kingdom, 2018 / 01’47»

Rose on the Moon / Panna Horvath-Molnar / Hungary, 2017 / 02’25»

Vittorio De Seta — Maestro Del Cinema / Simone Massi / Italy, 2016 / 02’50»

Silo / Gina Kamentsky / United States, 2017 / 02’06»

Memo (Mémo) / Julien Becquer, Éléna Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Inès Scheiber / France, 2017 / 04’40”

💡 Присоединяйтесь к нам в VK и в Telegram — свежие промокоды и новости вы сможете найти только там!
Usedesk 2x2 Ассоциация анимационного кино Союзмультфильм Цех анимации Радиостанция «Серебряный Дождь» (Калуга) CTC CAPITAL